ну вот как то так

- ПРоснись и пой, солнце уже высоко, пора негр на работу собираться - прокричал Том, ввалившись рано утром в номер Билла с Алисой. Билл вскочил первым .
- Ты чего? Совсем сдурел что ли, Каулитц.
- Ты между прочим тоже Каулитц. Господи, что она не встает? - Том посмотрел на Алису, которая только побольше закуталась в одеяло и отвернулась к стене.
- Поробуй что нибудь еще. - Билл лишь пожал плечами, тогда Том схватил первый попавшийся журнал и, сложив в трубочку, громко протрубил в него.
- АЛиса, ПОДЪЕМ!!!! - Она резко вскочила и, обернувшись одеялом посмотрела по сторонам. Зрелище было прекрасным, растрепанные волосы, тушь, которую она так и не смыла, теперь красовалась под глазами. Она уставилась на братьев
- Кто это сделал? - прошипела она полусонным голосом. - Оба Каулитца одновременно друг на друга показали пальцем. Она улыбнулась, и тут же схватив две подушки, кинула в них.
- За то, что меня разбудили. - Она язвительно улыбнулась и откинулась на постель, которая была без подушек. Том подмигнул Биллу и тут же оба брата накинулись на девушку с подушками. Она ловко увернулась и они упали друг на друга. Она звонко засмеялась и попыталась выползти из кровати но...
- Неее, никуда ты не пойдешь - ТОм схватил за лодыжку Алису и потянул к себе.
- Блин, хаха, пусти меня извращенец - Она попыталась отбиться от Тома, но тот был сильнее её раз в сто, поэтому она решила одно, над как то выбираться по другому.
- ААААА - заорала она, резко схватившись за руку. Том и Билл испуганно переглянулись.
- Солнце, что случилось? - спросил Билл, проползая под братом к девушке.
- Что то с рукой. - она всхлипнула. Том не на шутку испугавшись, немного отполз от Алисы. Она только и ждала этого момента. Она ловко отпрыгнула в сторону и оказавшись на полу, схватила подушку и встала в боевую позу, показывая язык.
- Ах ты блин!!! - Том попытался к ней дотянуться, но она шарахнула его по голове подушкой и засмеялась.
- Чего смешного?
- Ты как китайский дурачок головой качаешь - она согнулась в три погибели и начала хохотать, Билл тоже не выдержал и начал смеяться.
- Нет, ну это уже ни в какие рамки не годиться. - Он вскочил и, взяв подушку, помчался за Алисой.
- ААА, черт отвали от меня!!! - завизжала она и бросилась носиться по номеру. Могу отметить, что она все еще была не причесана и в футболке, вечером Билл её переодел в огромную футболку, которая была ей как платье. Каулитц же младший, просто угорал над всей этой картиной. Алиса у которой подушка размером с нее и в огромной футболке, с шухером на голове, бегает вокруг стола от Тома, который замахнулся подушкой и кричит, что прикончит её и при этом ржет.
- Блин, прекратите, у меня...живот...уже...болит - Сказал Билл, вытирая слезы от смеха и крючась на постели.
- Скажи это своему сумасшедшему бра...аааа.. - Алиса увернулась от подушки и пока Том подбирал свое оружие, выбежала из номера и бросилась наутек по коридору. Том показался через несколько секунд в коридоре. Алиса обернулась и, увидев Тома, несущегося за ней, закричала и прибавила в бегу, сбив по дороге горничную, которая несла новое постельное белье.
- ПРОСТИТЕ!!! - Крикнула она на бегу. Тому пришлось перепрыгивать через женщину.
- Я тебя все равно догоню... - Алиса засмеялась и резко повернула в один из поворотов. Том за ней. тут Алиса врезалась в охранника, который грозно посмотрел на нее. Том остановился и решил посмотреть, что будет дальше...
- Простите пожалуйста, больше такого не будет - она опустила взгляд, как маленький ребенок, который сделал какую то маленькую пакость, например съел конфету перед обедом.
- Из какого номера?
- Зачем вам?
- Подушку отнесу, что бы не носилась с ней по отелю и что бы вообще не носилась с ней, этот молодой человек с вами? - Он показал на Тома, который сел в кресло на свою подушку и уткнулся в журнал.
- Ээээ, нет, я его впервые вижу.
- Ну хорошо, подушку мне, называете номер комнаты и больше не бегаете в одной футболке и нижнем белье по этажам, как сбежавшая из клиники.
- 221 номер... - буркнула она под нос и, не поднимая головы, протянула громиле подушку, тот забрал и, обойдя девушку, пошел относить её "оружие". Как только он скрылся за поворотом, Том вскочил с кресла. Алиса показала ему или охраннику фак, и снова помчалась по этажу. Том естественно за ней.
- Отстань от меня, я же безоружная. - Крикнула она ему и свернула за угол.
- Мне это нравится все больше - крикнул он в ответ. Алиса завернула снова, еще поворот, несколько этажей по лестнице, сбивая людей, опять поворот и...
- ФАК!!! - тупик. Она вжалась в стену, как овечка, к которой начал подкрадываться хищник, который хотел её сожрать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››