................-да заметно !!!! причем очень!!!!!! почему твы меня так возненовидела ????из за дилана??????
-да
- дак пусть он катится куда угодно!!!! мне он не нужен
-вот именно!!! что ты отнимаешь его у меня!!!!!! а он тебе еще и ненужным оказывается!!!!!! и бегает за трбой какк собаченка!!!!!!!!
-ты только послушай себя!!! что ты мелишь!!!!!!
-а что????? помойму все верно!!!!!!
-все !!!мне надоело !!!! я ухожу!!!!!!!!ты уже развернулась к двери
-да???? и куда ты пойдешь????? к своему гею биллу????????
ты резко повернулась
-что??7что ты сказала??????? сколько раз я тебе говорила что он не гей!!!!!!!
-слов мало !!!!!! где докозательства????? краситься как девченка!!!! одевается еще хуже!!!!!!!!
-ты ......ты .....
-что????? что моя сладкая я не прова?????
-иди ты
ты выбежала из комнаты сестры и вбежала в свою
Варианты ответов:
Далее ››