............

-это ведь неправда!! ты все знала !!!ты это сделала специально!!!!! зачем леся????????7
леся невыдержала. и стала орать так что ты даже зажав уши все равно все слышала
-специально?? да специально!!!!!!! мне надоело !!!!! мне надоело что ты отбираешь у меня парней!!!!!!!! и самое главное не обращаешь на них внимания!!!!!!!!! и мне не нравиться этот твой билл!!!!!!! и я все буду делать что бы вы не были вместе!!!!!
-ты вспятила??????
-а что заметн??????

Варианты ответов:

Далее ››