отец

В тот же вечер Тому пришлось улететь обратно в Нью-Йорк. Когда ты провожала его, то не плакала, однако очень боялась, что Том не вернется, забудет о тебе, что для него это всего лишь игра. Последующие три дня вы часто переписывались, перезванивались, и твой страх постепенно отступил. Пока Том и ребята занимались в Нью-Йорке продвижением своего альбома и составляли график тура по Америке, ты занималась своей жизнью. Теперь ты училась в одном из престижных университетов Лос-Анджелеса на фотографа, взяла еще два курса иностранных языков ( французский и русский), а также стала посещать студию актерского мастерства. Ты старалась занять все свое свободное время, а по ночам ты либо писала песни в саду, либо просто каталась в одиночестве по ночным улицам города.
Был обычный вечер пятницы. Ты сидела в гостиной и делала задания из университета. Брэд вошел в гостиную с двумя банками напитка, протянул одну тебе и присел рядом.
Брэд: занимаешься? Тебе нравиться?
Ты: да, очень. Это так интересно, каждый раз открываешь для себя что-то новое.
Брэд: что-то ты давно не гоняла, забросила?
Ты: да нет. не знаю.
Брэд: я слышал, что у тебя был собственный гараж.
Ты: да, это было нечто! Он был моим детищем, любимым местом. Я по нему скучаю, да и по машинам тоже…
Брэд: поехали, развеемся? Съездим на гонки. Я хоть посмотрю, в каких кругах ты бываешь.
Ты: хорошо. Только я переоденусь. Тебе тоже не мешало бы. Что - нибудь по мажорней.
Вы засмеялись звонким смехом и ты. собрав все свои книги и тетради, поднялась к себе. Одев черные шортики, черные босоножки и белый топ, ты сделала себе прическу и макияж. Оставшись довольной своим внешним видом, ты спустилась вниз, где тебя уже ждал твой отец. Выйдя на крыльцо, ты замерла от восторга. Перед тобой стояли две новеньких машины, серебристый Порше –кабриолет и серебристая мазда . Оторвав от такого великолепия взгляд, ты повернулась к отцу.
Ты: брэд?
Брэд: выбирай, одна из них теперь будет твоей.
Ты: ты не шутишь?
Брэд: нет. все для моей красавицы.
Ты запрыгала на месте от радости как маленький ребенок и бросилась обнимать брэда. Его забавляло твое поведение, твой восторг по отношению к машинам. Ты выбрала мазду и как только вы выехали со двора, решила попробовать на что способна эта малышка. Ты была в полном восторге от машины, конечно в ней требовались доработки, но все же она была прекрасна. На перекрестке вы остановились, брэд рядом, слева.
Брэд: ну как?
Ты: машина просто супер! Спасибо тебе.
Брэд: я рад, что тебе понравилось. Давай заедем в одно место. Мне надо кое-что тебе показать.
Это было почти в центре города. Вы остановились около двухэтажного здания, это был гараж, причем даже очень крутой. Вы вышли из машины и вошли в него, у тебя загорелись глаза, ты сразу вспомнила твой гараж в Нью-Йорке.
Брэд: ну как тебе?
Ты: просто отпад!
Брэд: теперь он твой.
Он протянул тебе ключи от гаража и улыбнулся, а ты стояла и не могла поверить, что все это теперь твое. Да, твой отец приятно тебя удивил, сделав тебе такие подарки; и что самое главное, он знал, что тебя действительно порадует. В этот момент ты подумала о том, что как тебе раньше не хватало отца, простой отцовской любви.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››