ТОБИ! ТЫ ИСПОРТИЛ МОЙ МАНИКЮР!ТОБИ! ТЫ ИСПОРТИЛ МОЙ МАНИКЮР!
вот все тебя перетащили в комнату к то (нет не к тоби там не безопастно!там беспорядок!там тоби разбросал свои сосочки и конфетки)Дейдаре (😈 )
ну вот ты очнулась и как толлько ты взглянула на свой и обслюнявленный средний палец левой руки ты заорала на всё логово!
-КТО ИСПОРТИЛ МОЙ МАНИКБР?!КАКАЯ ТВАРЬ ЭТО СДЕЛАЛА?!КОМУ ЯЙцА ОТКРУТИТЬ?!
перепугались обсолютно все (канеш такой ор)
Ну вот ты бежишь по каридору незнама куда и орёшь:
-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!-показывая всё тот же средний палец левой руки.
и вот нашёлся виновник!
ты заметела как тоби странно(!) смотрит на твой палец,ты поняла что это тоби!
-ТОБИ ИДИ СЮДА ПАРШИВЕЦ!
-НЕТ ЭЛАЙЗА-САМА Я ПОЖАЛУЙ ПОЙДУ!!!(кричал тоби убегая от тебя!)
а что было дальше узнаете в следующей части!
Варианты ответов:
Далее ››