^.^

7 часов утра. Кухня.
- Ребят, нам тут надо тетю проведать сегодня… – Киоко при этих словах немного замялась.
- И че? – сонно спросил Хидан. Дело в том, что парней подняли ни свет, ни заря, и сейчас они, взъерошенные и заспанные, с красными остекленевшими глазами смотрели на девушек.
- Мы пробудем там целый день, но я даже и не представляю, как вас оставить одних. – Катара обвела Акацушников обеспокоенным взглядом.
- И мы очень надеемся, что вы сегодня будете паиньками, и не разрушите во время нашего отсутствия дом. – добавила Харука.
- Ага. – кивнула Нами.
– И за главного мы оставляем Итачи.
- А ПОЧЕМУ НЕ Я?! – сон Хидана как рукой сняло.
- ДА, ПОЧЕМУ НЕ Я!! – Дейдара возмущенно уставился на девушек.
- Потому что Итачи из вас самый адекватный человек. – хором ответили они.
- Нет, ну нормально, а? – обратился Хидан к своим коллегам. – Оставляют нас на попечение Итачи, а он наверняка… - тут он умолк под тяжелым взглядом Итачи.
- Мне лично плевать. – сказал Сасори.
- А мне нет! – Тоби встал со стула и обратился к Катаре. – Лучше бы ты выбрала семпая!
- Я выбирала вместе с девчонками. – холодно отозвалась та.
- Да лаааадно тебе! – скептически протянул подрывник. – Тебе лишь бы для люби… - Дейдара умолк под ОЧЕНЬ тяжелым взглядом Катары.
- Нет-нет, пускай он договорит. – Итачи внимательно посмотрел на Дейдару.
- Да я просто не то ляпнул. – пискнул в ответ отступник из Камня. Катара довольно ему кивнула и поспешила выйти из кухни. Парни проводили ее взглядом, потом устремили его на остальных лиц женского пола.
- Эмм, ну… мы пошли… - Киоко потянула за собой подруг, и они быстренько убежали.
- Странные они какие-то сегодня. – Итачи покачал головой и пошел наливать себе чай.
Акт 1. Сцена 2. 8 часов утра. Коридор.
- ГДЕ МОЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС?!!! – Хидан заглядывал в каждую комнату и орал этот вопрос. Открыв дверь ванной, он замер. Там стоял Тоби. И выливал гель для волос Хидана на свои ладошки и начал втирать его в волосы. - ТООООБИИИИ, ТВОЮ МАТЬ, *»№;%?*?:%%;;№»;%)/+?%;»!!!!!!!!!!!!!
- Тоби не хотел, он хороший мальчик! Он увидел эту баночку в гостиной и подумал, что она ничья, и пошел в ванную! – пропищал «хороший мальчик» и с криками о помощи пулей вылетел из ванной.
- СТОЯТЬ, «№;%::?%;;№», УНИЧТОЖУ!!! – Хидан погнался за ним.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!!! – Дейдара вышел в коридор. – ЧТО ЗА ХРЕНЬ, А?!!!
- АААА!!!! ТОБИ НЕ ВИНОВАТ!!! – донеслось из гостиной.
- ЗАТКНИСЬ, И ИДИ СЮДА, Я ТЕБЯ ЩАС… - Хидан недоговорил, потому что он увидел то, что повергло его в ужас. Перед Тоби, который до сих пор испуганно верещал, и перед ошарашенным Хиданом стоял Итачи. С нахмуренными бровями и глазами, полными гнева.
- Эмм, Итачи-сама, а мы тут плюшками балуемся… - тихо сказал Хидан.
- Плюшками? – переспросил Тоби. – Ах да-да, плюшками-плюшками. – закивал он, увидя лицо Итачи.
- МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛИ!!! – Дейдара вошел в гостиную, весь красный от гнева.
- Семпай, мне кажется, вы зашли не вовремя. – Тоби весь скукожился перед шаринганом Учихи.
- Итак, - начал было говорить отступник из Конохи, но его прервали бесконечные извинения Хидана и Тоби. Дейдара с удивлением смотрел на эту сцену, и, пожав плечами, ушел к себе. - Чтоб больше такого не повторилось. – холодно и отрывисто сказал Итачи.
- Хорошо. - виновники происшествия сказали это и удалились в свои комнаты. Учиха закатил глаза, сел за кресло и начал массировать виски, думая: «И как у нашего Лидера находятся силы и нервы для этих психов?»
Акт 1. Сцена 3. Обед.
- Кто будет кушать? – крикнул Сасори, выходя из кухни в запачканном переднике.
- ВСЕ!!! – Тоби, Дейдара и Хидан, подобно стаду слонов, вбежали в кухню и быстренько сели за стол. И лишь Итачи, спокойно войдя к кухне, сказал:
- Я только чай попью, и все.
- Ну и ладно! – махнул рукой Хидан. – Нам больше достанется. Через несколько минут все молча кушали, кроме Итачи. Тот сидел, уже выпив стакан чая, и задумчиво наливал себе еще.
- Ммм, вкусно готовите, Данна! – Дейдара закончил со своей порцией и, сытый, откинулся на спинку стула.
- Где ты этому научился? – Хидан проделал те же действия, что и подрывник.
- Ну… бабушка меня научила. – немного покраснел кукловод.
- Ааа, ясно. – Тоби все еще воевал со своей тарелкой, силясь съесть еще ложку.
- Тоби, нефиг тебе было сжирать 3 тарелки. – Дейдара встал из-за стола и, поблагодарив Сасори за обед, вышел.
- Я пожалуй, тоже пойду. Спасибо тебе, Сасори. – Хидан вышел вслед за Дейдарой.
- А вы кушать будете? – поинтересовался Тоби у новоиспеченного повара.
- Сразу после тебя. – пожал плечами тот.
- О, тогда я мигом! – оранжевая маска еще немного приподнялась и с мощностью, как у пылесоса, засосала весь суп.
-Тоби, я не знал, что ты так можешь кушать. О.О – Сасори пошел к кастрюле наливать себе.
- Я и сам в шоке! – сказав эти слова, Тоби ушел, не забыв, конечно, поблагодарить Сасори.
Акт 1. Сцена 4. Вечер. Гостиная.
- Ну когда же они придууууут? – Хидан от нечего дела начал биться головой об диванную подушку.
- Я не знаююююуууу. – Дейдара качался из стороны в сторону.
- Я тожееее. – Тоби качался вместе с семпаем.
- Да прекратите вы уже заниматься фигней! – Итачи встал и взял половую тряпку и ведро.
– Давайте к приходу девушек приберемся здесь!
- Ну ладно, все равно нефиг делать. – Хидан взял лейку для цветов. - Я с вами.
– Дейдара взял пылесос.
- А я буду песни петь, чтоб вам скучно не было! – Тоби с энтузиазмом посмотрел на коллег. Те просто не обратили внимание на него и начали убираться. Ничего интересного не происходило, пока Дейдара не начал пылесосить.
- ААА, СЕМПАЙ, ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО!!! – Тоби залез на шкаф и со страхом смотрел на этот обычный предмет для уборки.
- О, Дзясин-сама, я сейчас оглохну… - Хидан блаженно улыбнулся и продолжил поливать цветы. А Итачи просто не обращал внимания на такую мелочь.
- Тоби, ты его не бойся!!! Я умею им пользоваться!!! – заорал через шум пылесоса Дейдара.
- ЧТО?! Я ВАС НЕ СЛЫШУ!!! ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ!!! – закричал в ответ оранжевая маска.
- ВЫ ЧТО ТУТ КОШАЧИЙ КОНЦЕРТ УСТРОИЛИ!!! – закричал Итачи на них.
- О, ВЫ УМЕЕТЕ КРИЧАТЬ?!!! – Тоби от удивления упал с шкафа.
- А ТЫ НЕ ЗНАЛ?!!! – Итачи и Дейдара одновременно крикнули Тоби.
- ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!! КТО ВКЛЮЧИЛ ПЫЛЕСОС?!! – послышался женский крик. - КИОКО?! – все парни обернулись.
- Я ЧТО, УЖЕ ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД?! ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТУ ШТУКУ!!!! - Дейдара быстренько ретировался и выключил его.
- Вы уже все? Сходили к тете? – спросил Тоби.
- Да. - А где остальные?
- Сейчас придут.
- Ааа, ну хорошо. – Итачи выжал тряпку и положил ее на место.
- О, как здесь чисто стало… - Харука зашла, и от восхищения из ее рук упали пакеты.
- И вправду. – Нами тоже зашла и подняла пакеты Харуки.
- Молодцы! – Катара закрыла за собой дверь.
– И кто предложил идею?
- Итачи-сама! – ответил Тоби. Катара одарила его благосклонной улыбкой и, отобрав пакеты у Нами, пошла в кухню. Через час раздался ее крик:
- Идите кушать!!!

Варианты ответов:

Далее ››