когда ви все проплакались,то первый заговорил Билл
Билл:ну что, всё. я думаю...решено...старое забудем,всё в прошлом,правильно????
Том:да...ещё раз простите меня...Ксюш...особенно ты...
ты:хорошо...
Билл😗вытирая тебя слёзы своей нежной рукой*ну что пойдёмте что ли чаю выпьем?
Том:я ЗА....
ты:пойдём....
Варианты ответов: