ночью

ты сопокойно,но не много с нервными расстройствами пошла в свою комнату..ты взяла первую попавшую книгу и кинула об пол,тебе стало легче..ты присела..вспомнила всё что прошло за этот не удавшиеся год,и думала что хуже уже ничнего не может быть.ты выпила успокоительного и посмотрела в окно.Стоял гаара с канкуро нв улице,стояла девушка..кажется это была матсури..ты вздохнула и наблюдала за ними,гаара поцеловал ей руку,а она смеялась..
ты надумывала план убить её..а потом подумав ещё лучше понела что не стоит этого делать..
настала ночь..ты слышала как стонала матсури,видно они с гаарой занимались любовью..ты залезла под подушку,но ничего не вышло,ты всё равно,слышала..
-аа..аа..гаара,давай ещё..
но гаариных слов не слышно..это мучительная долгая мука,для тебя.ты одела чёрную юбку немного выше колен,и красную с вырезом кофту и сандалики,и решила погулять.Ты вышла на свежей воздух,охраник тебя даже не заметил,всё равно тень прошла.ты обгляделась,заметила новое здания,решила в него зайти..там все танцевали вальс,все культурные танцы.
ты присела за один из столиков,и наблюдала за остальными.Через несколько минут ты заметила,что один ИЗ парней смортит прямо на тебя..ты начала сомневаться,так как рядом с тобой танцевала красивая пара..
ты расслабилась и позволила себе выпить шампанского..офицант в белой рубашки подошёл к тебе поднёс бакал шампанского,и красную розу и сообщил,что розу передал тот мужщина..
ты огляделась и увидела того самого парня,лет 17,который ещё тогда на тебя смотрел..ты ему улыбнулась..он мдленно к тебе подошёл.
-можно вас пригласить на танец..
ты ничего не сказав,поднесла ему руку.включили вальс,и вы закружились белым пламенем..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››