кхе...кхе

ты немка живешь в магденбурге. тебя зовут элли твои друзья железный дровосек и чучело 16 {censored}лет, вот ты:
когда ты была еще маленькой девочкой, то была не такой красивой как сейчас а просто была симпатичной, но этого никто не замечал. и ты была как бы пацанкой. то есть постоянно гуляла с мальчиками была неуклюжей как они, любила футбол🤪 . и все тебя принимали за своего чувака! *загнула аффтор конечно* так вот...когда тебе было тринадцать лет к вам в класс перешел мальчик. ты его знала (но не лично), он и раньше учился в вашей школе но только в другом классе. у него еще и брат том был, а самого его звали билл!! вы с ним подружились и конечно он тебя тоже уважал но не как подругу а как друга.
через два месяца ты поняла что он тебе нравится. ты очень испугалась, ведь ничего прежнего ты никогда не испытывала! ты заметно поменялась, начала носить юбки, делать макияж но и билл не отстовал. у тебя наконец появились подруги! тебе твоя новая жизнь стала нравится. тебя стали уважать в школе не только мальчики но еще и девочки! и твоя мечта сбылась! в тебя влюбился билл! одним вечером он подошел к тебе и сказал что ты ему не безразлична...но ты ведь не знала что любить очень тяжело. ему не нравилось абсолютно все в твоем характере! ведь стиль ты сменила, но характер остался. в конце концов ты не выдержала и заговорила с биллом на счет темы которая волновала тебя больше всего.
ты:билл, скажи мне если бы я не поменялась внешне ты бы обратил внимания на меня?
б:в смысле?
ты:без смысла!
б:я не понимаю о чем ты?!
ты:все ты понимаешь! билл, это не трудно! скажи лишь да или нет?!
но билл молчал, казалось что он просто не может разобраться в себе, но ты в это не поверила и решила что билл скажет нет! ты просто встала и ушла, не сказав ни слова. после этого ваша жизнь понеслась очень быстро. ты с биллом больше не общалась, а у него вскоре появилась группа. ты конечно была рада за них. но тебе не давал покоя ответ который билл так и не успел тебе сказать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››