как ты поступишь чтобы познакомиться?🙂Варианты ответов:ни как пусть сам подкатит и не факт что я соглашусь!😈подойду по ближе и сделаю вид что падаю в обморок может он меня поймает!!!а может и нет...🙁пройду рядом и осыплю матом может ему нравятся не доступные девушки...:-\пройду рядом и задену его плечом а будет что будет😗подойду познакомлюсь я ведь общительная😛я так стесняюсь так стесняюсь что наверно ... ну ни знаю ...покраснею лишь бы он не заметил...😇