Варианты ответов:устрашающе(кто-нибудь посмотрит на нас,и бух!в обморок)😈 мило(красавица,каких свет не видывал)😇а меня и никто не увидет! загадка вобщем....ю.😐а у мя...оборотень я...могу и в дракона,и в человека(эльфа,гнома!)нескоко личин😉