проклятые заголовки

Что теперь? Есть ли смысл жить? Есть ли теперь тебе место в этом мире? И как дальше? На все эти вопросы тебе нужно ответить, и не важно как, главное ответить. Ты сидела у себя в комнате и вспоминала прошедшее. Тем временем зашел Хидан. Что то он зачастил к тебе.
-привет, как настроение?- наше садомаза улыбалось тебе во все 32 зуба.😃 . не ответив ничего ты заплакала,впервые за 19 лет ты заплакала. На вкус твои слезы были горькие, и горячие. Чтобы не унижаться ты закрыла лицо рукой. Хидан явно удивился, он подошел к тебе и заглянул в глаза. Это(хнык) была лучшая минута(хнык).
-ты чего?-его лицо было в 5 сантиметрах от твоего(а вы подставьте линейку).Сердце забилось с бешеной скоростью, в глазах лились слезы только уже от счастья, мыслей уже не было, и эта немая сцена....тут в комнату вошел Итачи.....
-я так понимаю я не вовремя?-Итачи вышел, а Хидан отпустил тебя.
-хид: ты почему плачешь?
-не важно.-ты отвернулась
-нет важно, ты же первый раз плачешь, мне хотелось бы узнать что стало этому причиной!({censored} какая речь).Хидан развернул тебя к себе.
-Цукино больше нет,и я одна осталась.-ты опустила глаза.Он все понял, и лишь без слов обнял тебя. глаза были полны счастья, но в тоже время обиды и разочарования.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Так как у тебя был выходной ты решила выспаться. Проснувшись эдак часов в 8(для тебя это нормально) ты пошла в ванну а затем на кухню. К твоему удивлению там были почти все акацки. Ну кроме Лидера, Зетцу, кАКУЗУ и Тоби. Все мирно завтракали и даже не заметили тебя.Наложив себе поесть ты тоже позавтракала. Первый кто тебя заметил был Итачи, но как всегда ни чего не сказал.Было подозрительно тихо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››