в гостиннице...

Ты пришла в гостинницу и пошла спать. Нормально выспаться почему то не получилось и в 6 утра ты лежала на диване и думала:
"Я дура! Дура! Дура!🙁 чё я приревновала?! кого?! этого {censored}?! да не может быть😓 !!! Мне все равно с кем он спит!!! всё равно...!😧 ...успокойся!😠 , он меня не достоен... блин?! чё я мелю! он мне ж не нравится...:-\ или....нравится?! НЕТ!😓 всё...забыла...😐 "
Ты пошла в душ...Ксюша еще спала...ты привела себя в порядок..и тут тебе позвонил Тимо из Невада Тан( Паник).
ты: да...
Т: Маша, привет! нужно срочно встретится...тут менеджер дал нам какое то расписание...сказал вам тоже показать...у вас такое же турне!
ты: 🤔 окей....когда?
Т: когда сможешь?
ты: давай через час в ****..
Т: 🤔 ну давай...

Варианты ответов:

Далее ››