Игра

Натсуки Конкоро.
16 лет.
Черные до плеч волосы,голубые глаза, рост 172см.
Нацу гордая, спокойная девушка.Она очень любит волейбол , является командиром команды. У Нацу красивый голос, по инициативе родителей она занималась игрой на пианино.Она панически боится пчел.Учится нормально.Мама Нацу - Лаура,имеет маленькое кафе.Отец-Ален имеет небольшой бизнесс .Любимая фраза :" дело в неразмерах игрока, а в размере его сердца"




Энди Сацуки.
16 лет
Светлые до колен волосы, синие глаз, рост 170см.
Энди хорошая и веселая девушка, она очень любит порядок.
Энди любит смотреть волейбол ,она является менеджером команды.Она слаба физически. Но сильна умственно,учится на отлично. Хороша знает компьютера и т.п. Мама -Кора медсестра в школе. Папа- Стинг тренер известной баскетбольной команды. Брат-Фудо баскетболист, учится на экономиста.Любимая фраза:" дисциплина-это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь."

Мисака Курасаки.
16 лет.
Красные волосы , фиалковые глаза, носит очки,рост 170см.
Мисака веселая , вспыльчевая,девушка- бунтарка.
Любит играть в волейбол.У Мисаки сто процентное зрение, но очки носит просто , как она говорит привыкла. . Она имеет проблемы с алгеброй.Мисака любит играть с братом в видио игры.Боится собак.Мама- Темари домохозяка, клуб читателей.Папа- Рейджи врач.
Брат-Хиро 5 класс, занимается баскетболом.Любимая фраза:"Наша команда-это сила , которую не сломить."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››