Характер: кажеться что Оля хрупкая и спокойная девочка но всё наоборот. она легко может постоять за себя и за друзей,но друзей у неё не было. Довольно таки вспыльчивая и злиться по всяким пустякам.
Хобби: играет на гитаре,рисует, раньше до похищениябыла анимешницей
Варианты ответов: