...

Юсин сидела на кровати, и переваривала сегодняшние события. В комнату вошла Конан
- пошли, я тебя со всеми познакомлю - Юсин кивнула, и пошла за Конан, они спустились в гостинную - так, запоминай... это Кисаме, Тоби, Дейдара, Какузо, Хидан, ну с Итачи ты знакома... а теперь они с напарниками... Итачи- Кисаме, Хидан - Какузо, Дейдара - Тоби, я- Пейн
- понятно - она посмотрела на пресудствующих, и пощла на кухню за стаканом с водой, за ней пошли Хидан и Дейдара.
- может погуляем? - в один голос спросили они, а Юсин вспоминала какие у них способности
- эм... немогу... - мило улыбнулась она - мне к пап... ой, лидеру надо!- она вышла из кухни, и побежала в кабинет к Пейну - пап, если, что, то ты дал мне миссию! - она открыла окно, и со своей гацией выпрыгнула из него, и побежала в лес.
Через минуту в кабинет постучавшись вошли Хидан с Дейдарой
- вы Юсин не видели? - спросил чуть запыхавшись Дейдара
- видел. Я ей миссию дал, на неопределенное время
- а жаль, хм... - вздохнул блондин, и они с Хиданом ушли.
- хорошо ты ее тренировал в тайдзюцо, а то она от них вообще не убежала - усмехнулся Мадара

Варианты ответов:

Далее ››