тут к тебе подсел Давид и спросил:
дав:ну,что тут?надолго?
ты:нет.работы часа на два.потом я поеду домой и наконец-то нормально отдохну!
дав:у тебя наверное сложная работа
ты:не сложная,но ужасно нудная.просто я то по целым дням зависаю на вызовах-типа как сейчас,то сижу на телефоне-объясняю всяким чайникам(типа меня))как залезть в нужное им место.а так интересно,на работе много друзей,мы постоянно ржом.а на вызовах встречаю много разных людей,интересных и ужасно злых.как повезёт!
дав:а ты не могла бы уделить время на прогулку или кафешку?
после этих слов сердце у тебя начало биться вдвойне быстрее,настал тот самый момент!язык онемел,но ты через силу смогла промолвить слова:
ты:могу.можно вопрос?
дав:эм...да
ты:у тебя что друг занят ты с ним погулять из-за этого не можешь,или просто хочется новых знакомств?
дав:отвечаю честно.да,хочется новых знакомств.а ты против?
ты:нет
дав:ну тогда во сколько тебе будет удобно уделить мне время?
ты:в часа четыре-пять,а где встретимся?
дав:а может я лучше зайду за тобой
ты:ну это будет ещё лучше.только ты не знаешь где я живу
дав:не проблема!пиши свой адрес
он протянул тебе листок на котором ты корявым подчерком,из-за того что тряслась рука,написала свой адрес.вскоре ты ушла домой.прийдя ты открыла шкаф и начала выбирать то что ты наденешь.вскоре ты выбрала джинсы и симпотичную тёплую кофточку.села на диван,включила фильм и задремала
Варианты ответов: