продолжение

Спрыгнув с ветки, тем самым представ перед незнакомцами, Юкико едва пошевелила хвостом, будучи уверенной, что мужчина по имени Какузу, точно поймет кто она, а значит угрозы, быть убитой сразу - не было. Но тем не мение, девушка настороженно следила за каждым движением.
Как.: Вот и не пришлось её долго искать. Ты пойдешь с нами, Юкико, и это не обсуждается. Да, кстати... Хидан, при ней не материться, понял? Иначе Лидер тебе голову свернет.
Хид. : Да понял, я понял...Стоп! То есть, ты хочешь сказать, что миссия выполнена, да? Ха, так это и есть та малявка, за которой мы пришли? Ну {censored}! Вот какого {censored} мы сюда тащились? С этим бы и этот {censored} Тоби справился!
Сузив глаза, Юкико едва опустила ушки, злобно смотря на матершинника, ибо она терпеть не могла, когда кто-то называл ее малявкой.
Ю: Ррррррррррр, за малявку ответишь...И не какой Дзясин тебе не поможет, фанатик неудачник...
Как.: ХИДАН КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ?
Хид.: Да пошел ты {censored} Какузу! А ты вообще что там пискнула, малышня?
Пепельноволосый тут же понесся на девушку, делая замах косой, однако лезвие вошло в землю, так как Юкико уже отпрыгнула на безопасную дистанцию, после чего, ее тело стало покрываться ярко красной чакрой, обволакивая каждый участок кожи.
Ю: А вот и еще одна жертва... Ха, с этим даже возиться не надо, слабак. да и только.
Хид.: Обломись, мелюзга! Я бессмертен!!! А вот ты - нет и я принесу тебя в жертву своему Богу!...Подожди-ка, откуда ты знаешь Дзясина-саму?
Ю.: Я знаю вас всех, ваши техники, ваши слабости и даж..
Договорить она не успела, легкий удар Какузу, мгновенно вырубил девушку, и та сразу же повалилась на траву.
Как.: Меня не волнует что ты скажешь Лидеру, но эту девчонку надо доставить целой и невредимой. И НИКАКИХ МАТОВ! За то, что ты ослушался - несешь девчонку на руках, и только попробуй возразить - в логово по частям вернешься.
Тихо бурча себе под нос всевозможные ругательства и проклятия в адрес напарника, альбинос убрал косу, и почти бережно поднял на руки неко, невольно любуясь детским личиком.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››