Варианты ответов:нет у меня друзей,они мне не нужны!😠очень много, ведь друзья - ЭТО ЖИЗНЬ! 😇ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ И ПОНИМАЮЩИЕ!🙂