прода

***

И никто в тот день не узнал, что психика бедного Тобое, сидящего с начала этого… кхм… Раяискательного процесса, испорчена навсегда. Или не испорчена – вон он, сидит сейчас с дергающимся глазом и думает, что это сейчас было…
************************************************************************************************************
Со мной и Цуме происходила подобная ситуация(только без "тобика").
К ребятам я вернулась только утром.СТОП!!!ГДЕ ОН???!!!!!!Ладно пусть только вернётся я устрою его серой "головушке" Райскую жизнь.Осмотрев полянку я увидела одежду кибы и чезы "похоже не у меня одной была веселая ночка" и улыбнулась.Тихо легла рядом с мелкатой и "уснула",почти сразу же из леса вышел Цуме.ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОТОМ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ!!!
POV ЭБИ
Я проснулась от тихого и злого скулёжа ,пришлось открыть глаза,то что я увидела нельзя было описать:старое дерево(раньше в нем была не большая расщелина),в расщелине застрял Цуме (без лили явно не обошлось),а вот и она весело ржала(по другому не назовешь), ржала и издевалась:проводила хвостом по морде потом резко била.Цуме это надоело и он начал матерится,мой словарный запас пополнился втрое,нет четверо,нет больше.Он матерился часа два пока мат не стал повторятся(от его мата и лилиного ржача все давно проснулись).Тобоэ сидел рядом глаза как два чайных блюдца,рот познакомился с травой.Остальные (в том числе и я) тихо ржали.
Конец POV Эби.

Варианты ответов:

Далее ››