Послышался спасительный для Цуме звук ломающегося дерева.Он пулей вылетел из расщелины и налетел на меня.Я лишь забросила его на ближайшую ветку откуда он "благополучно" {censored}.А я с гордостью в глазах ушла на охоту.Что произошло с Цуме меня не волновало я отомстила(сама не понимая за что)и это главное.Вдруг около озера послышался стук копыт и визг Тобоэ.Я бросилась туда.На поляне лежали:Тобоэ,Хиги и Киба они были в луже крови,Цуме защищал тело щенка как мог .
-Вы уже с лошадью справится не можете!-крикнула я на него.
-Это не лошадь,это Дьявол!-радостно засмеялась эби и кинулась к нему.
-ЭбИ,ТЫ ДУРА!-единственное что я могла сказать.
Дьявол подошел ко мне.
-Не надейся.-Я произнесла это с таким шипением что почувствовала вкус яда на языке.
-А Я ПОЙДУ СНИМИ!!!-сказала Эби .
-ДА,ПОШЛИ ВЫ ВСЕ СО СВОИМ РАЕМ,МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ КОСАЕТЬСЯ,НИКАКОЙ {censored},{censored} ТУДА ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ,{censored} УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-проорала я на ухо серому который был НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ.
POV Эби
-ЭТО ЧЕ ЩЯ БЫЛО?-спросил серый меня.
-психанула.-ответила я.-но если захочешь быть с ней привыкай.Нам еще ПОВЕЗЛО.
Варианты ответов: