"день сюрпризов 2" или "возвращение блудного родственника"

Остальную дорогу они шли молча. И правильно, пусть наслаждаются тишиной. Потому что дома их ждет сюрприз. Да еще какой.......
Двое шли по улицы. Начался дождь. Кажется они этого даже не заметили. это были Зик и Вика. мысли сводились к одному: "Как так я люблю, а меня нет". Эгоистично, правда? Только они об этом друг другу не скажут. Никогда.
И вот дом. Вика зашла первая. Снимая мокрое пальто (зонтик они то не взяли, кто ж знал, что погода такую подлянку кинет)И по привычки про кричала "мы дома". Только вот если раньше слышалась мяуканье, то сейчас из гостиной донесся звук падающего тело и сонное бормотание.
- Котенок, не кричи. Я только приехал, даже не спал.
Вики голос показался знакомым. Долго не думая она кинулась в гостиную. До Зика вообще не дошло.
Вика забежала в гостиную. На белый диван карабкался парень лет двадцати. Блондин.
-Лео, ты вернулся, я так рада...- кинулась на шее парню Вика, повалив того снова на пол,-так рада!
-я тоже, только Котик слезь с меня.- прохрипел Лео пытаясь снять с себя девушку
Вика встала и виновата посмотрела на него:
- Прости....
Лео подошел и обнял ее. Вика не была на него похожа. Да если так подумать и на родителей тоже. Лео был как раз весь в родителей. Такой же высокий и блондинистый, как папа, и голубоглазый, как мама. Но даже такое положение вещей, не уменьшало его любовь к сестре. Даже если она и приемыш, он все равно любил ее, как родную. Он всегда мечтал о маленькой сестренки, которую будет защищать, которой будет читать сказки или рассказывать интересные истории. И вот однажды утром ее нашли на улицы. Одну, под дождем. Ее бросили. Он нашел ее, и принес домой. Родители влюбились в нее. И взяли к себе. Лео заботился о ней больше, чем взрослые. Ему всего- то 6, но он заботился, помогал, защищал. Все говорили, что это дочь какого-нить преступника, что она станет такой же, но он не верил. А она росла и росла. И выросла настоящей принцессой. Доброй, нежно, любвеобильной.
- Вика,-с напускным гневом обратился брат к сестре,- мне сказали ты квартиранта привела?
- да, познакомься- это Зик Асакура,- не замечая гнва брата, Вика представила Зика
Зик как раз вошел в гостиную. Он рассматривал Лео. Зик знал, что он ее брат, но ничего схожего во внешности не нашел. Правда культурна об этом промолчал.
Лео настороженно посмотрел на парня, но все-таки улыбнулся. Правда кривовато:
-Приятно познакомиться, я брат Вики. Лео.
Зик махнул головой.
- Вика сколько раз говорил не приводи в дом кого попало!
-Это не кто попала,- уверенно ответила девушка, но следующие ее слова ошарашили Зика- Это мой друг. Тем более ему негде жить.
-Вот именно тем более,- предостерег Лео.
" Она слишком добрая. В этом мире таким не выжить.... Я должен показать ей мир без розовых очков......Хотя....¬¬Нет, пусть пока живет в своем мире....я смогу ее оградить от этого"
-Его побили,- она состроила настолько сочувственную рожицу, что на мгновение Лео хотел согласиться, но смог взять себя в руки
-: Наврал
-Неа...-махнула головой девушка, и гордо добавила- я лично перевязывала раны
Лео сдался. Он не мог с ней спорить, не мог ей отказать. Она ангел. А разве с ангелом поспоришь. Да и злить ее травматологи и психотерапевты не рекомендуют. Поэтому¬¬ Лео присмотрелся к Зику. что-то в нем не понравилось Лео, но тот все списал на мало знакомство. Поэтому развернувшись, он пошагал на кухню. Готовить обед.
вика и Зик зашагали в свои комнаты переодеться. Правда перед этим Вика переселила его в комнату напротив, окна открывали вид на лес, а не на город. Поэтому Зик был безмерно благодарен ей.
****************¬***¬********ЛЕО КИРИЖИН************¬¬**
Он был не сносным мальчишкой. В свои 5 лет, он порядком всех достал. Дети его ненавидели. Взрослые злились. Но вслух никто ничего не говорил, родители у него богатые. Боялись. Несчастный ребенок.
Но у этого ребенка была мечта. Он хотел брата или сестру, чтобы вместе играть и доводить окружающих до Кондратия, но его мать больше не могла иметь детей.
Однажды в дождливую погоду, он заявил, что уходит искать себе сестру или брата. Ушел, хлопнув дверью. Он бродил недолго. Полчаса. Возвращаясь, домой. Он услышал, плачь ребенка. Он подошел к скамейки и увидел не большой сверточек. Аккуратно заглянув, он увидел черноволосого ребенка. Бережно взяв его, Лео принес домой ребенка. Родители сначала кричали, возмущались, но потом пригляделись и взяли. С этого момента его жизнь изменилась. Из шаловливого ребенка он превратился, в примерного помощника. сначала все говорили, что эту надо сдать в детдом, потом присмотрелись. Лео менялся на глазах. Стал спокойней и миролюбивее. Перестал доставать окружающих. Он заботился о малышки, как о сокровище. Скоро девочку прозвали Ангел, потому что только ангел может изменять людей к лучшему. Каждый кто обижал ее, получал в нос лично от Лео, поэтому все слегка побаивались Лео, да и Вику тоже. Разозлив ее они получали намного сильнее от нее, чем от Лео. Они получали и физические, и психологические травмы. Взрослые за глаза звали Ангелом, дети Демоном. И вот она выросла. стала красивой и доброй, как настоящий Ангел. Да и сдержанней стала, раньше разозлить ее раз плюнуть. Сейчас это практически невозможно. оно и к лучшему.....
Родители умерли, он уехал за границу налаживать бизнес родителей. Там он слышал от некой зеленоволосой девушки про кого-то Хао Асакуру, который убил немало народу... Вот, что насторожило его, когда он услышал фамилию нового сожителя. Ну, если ему доверяет Вика, значит, и он будет доверять...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››