квиддич)

«И…гооол!!» - раздался грустный вздох комментатора.
Хлопали только преподаватели и оставшиеся на трибуне три ученика Дурмстранга. Игроки Хогвартса выглядели расстроенными, твоя сборная была спокойна и сосредоточена. «Значит забили мы!» - поняла ты и решила отправиться на поиски счастья.Нет,снитча.
Отыскав глазами Гарри, ты поняла, что он тоже пока не видел маленький золотой мячик. Ты принялась кружить по полю в его поисках. Что-то золотое мелькнуло около колец Хогвартса. Стараясь не привлекать внимания ты полетела туда. До колец оставалось метров пятнадцать.
«Гарри!» - услышала ты голос…кажется Кэти…или Чжоу.
«Блин…засекли». Ты разогналась на полную скорость, снитч уже куда-то улетел.
- А ты хорошо летаешь! – раздалось сбоку.
Ты вздрогнула от неожиданности. Повернув голову ты увидела…Малфоя
- Это что отвлекающий маневр?
- Нет. Это…комплимент.
- Ну тогда спасибо. Прости, как ты летаешь не видела, - ответила ты и на полной скорости унеслась вперед. Проехав метров десять ты незаметно улыбнулась.
Дурмстранг забил еще один гол. Хогвартс не одного. «Да,Крам универсальный игрок», -подумала ты, - «мне бы так».
Мимо просвистел бланджер. Ты посмотрела в ту сторону откуда он прилетел и увидела Фреда. Он улыбнулся тебе, а ты послала воздушный поцелуй. «Все-таки классно, что он не стал из-за меня подводить свою команду!» - подумала ты.Это тебе понравилось.
«…Хогвартса и ловец Дурмстранга. Ребят, может потом?У нас тут как бы игра!» - услышала ты веселый голос комментатора, который быстро погрустнел из-за еще одного гола Хогвартсу, однако успел тебя порядком разозлить. Мимо пролетела улыбающаяся до ушей Лора. Тебе захотелось треснуть кого-нибудь заклинанием, но тут…тут ты увидела снитч. Он медленно (хотя что считать медленным) летел вдоль поля. Разогнавшись так, как позволяла только твоя Молния ты приближалась к снитчу. С другой стороны к нему уже летел Гарри. Еще несколько секунд и…вы бок о бок летели за снитчем, вытянув вперед руки. Снитч ушел в верх, а затем снова полетел прямо. В твоей голове со скоростью, которой позавидовала бы скорость света проходили расчеты.
1)Снитч будет лететь прямо совсем недолго и скоро начнет петлять. Догнать его будет сложнее.
2) У Гарри тоже Молния. Вы летите на максимальной скорости. С этим нужно что-то делать.
3) Ты из Дурмстранга. Ты не можешь проиграть.
Остальные двенадцать игроков, казалось, совсем забыли свои функции. Они, затаив дыхание, смотрели на вас.
Ты вздохнула начала карабкаться на метлу. Слегка покосившись направо ты поняла, что Гарри делает тоже самое. Тебе стало смешно. На трибунах стояла неестественная тишина.
Еще несколько секунд и вы оба стояли на метлах. «Придется снова геройствовать», - грустно подумала ты и…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››