Соревнования

На следующий день мы проснулись в 10:00 и пошли принимать водные процедуры затем мы пошли будить всех остальных и что же мы увидели всех вот в таком состоянии:,мы были в полном шоке,но тут пришла Конан и всем настал {censored}.Спустя несколько часов все пришли в норму и мы пошли на пляж.Я,Кэтсуми и Изуми решили позагорать,а парни вместе с Конан пошли плавать.Затем мне надоело лежать неподвижно и я предложила всем поиграть в волейбол.Мы разделились на команды первая команда:я,Кэтсуми,Изуми,Дей,Хидя и Сасори.Вторая команда:Какузу,Конан,Тоби,Зецу,Итачи и Кисаме,а лидер решил побыть судьёй(негоже такой важной личности играть в волейбол:-D).Ну вот игра начилась мы играем со счётом 8:8.И тут итачи решил забить гол,но ничего не вышло я подкинула мяч в верх а Изуми в прыжке забила гол.Мы так играли в течении 10 минут и вот счёт уже 15:18 в нашу пользу.Мы очень устали но вторая команда сдаваться не собиралась.Через пять минут счёт сравнялся.
-Соберитесь {censored},я не собираюсь проигрывать этим даунам,-прокричал Хидан.
-В этот я согласна с ним,-сказала Изуми.
-тогда давайте сделаем их,-сказала я.
-Дааа,-прокричали мы всей командой.
Мы стали забивать и вот счёт стал 24:23 в нашу пользу последний гол и мы выйграли.Сасори подбросил мяч,а Дейдара с Хиданом сделали замок и подкинули меня и я сканцетрировав чакру в ладони как шандарахнула по мячу.Это была наша победа правда после такого удара волейбольная площадка превратилась в большую канаву.
-Ну раз играть нам больше негде давайте просто по плаваем,-сказал Итачи.
все согласились и до вечера мы просто плавали,а вечером все собрались в нашей комнате и устроили войну подушками..В этой войне полегли многие,было много раненых но и некалеченые остались например:Сасори и Зецу.Дерево подушками не прошибёшь но,а хотя у меня это получилось.К сожелению после моего удара Сасори разволился,а в стене осталась дыра.Мне пришлось всё починить.А вот Зецузакрылся в своём коконе и ему было всё по фигу.спустя получасовой войны,нам пришлось остановиться,а то бы пол организации вымерло.Все были не всилах вернутся в свои комнаты и остались у нас.