,она шла и думала о чём то о своём.
из раздумий её вывел чейто голос:
-ей подожди крикнула какая то девочка
(девочку звали алиса она была её подругой)
бамс девочка падает в сугроб
ал:ну вот, уже третий за сегодня
к:ну ладно вставай пошли домой
они хотели уже идти домой как вдруг в алису попадает снежком мальчишка
ал:НУ ВСЁ ГАД ЩАС ПОЛУЧИШ!!!!(кидает в него снежком)
вдруг выбегает целая орава мальчишек и начинает кидаться снежками в киру и алису
девчёнки убегают
к:это тебе послужит хорошим уроком
алиса промолчала😃
Варианты ответов:
Далее ››