...............................

Я как обычно сидела за компьютером и не обращала ни на что, так же и на время. И вдруг меня потянуло в сон, голова потяжелела, и глаза смыкались, но я не хотела просто так засыпать: «Блин, ещё немного и я дочитаю 423 главу «Наруто» и мне……» думала я, но не хватило сил домыслить до конца.
« Ух, ты, как я уснула, небось, и от клавиш следы останутся, так что-то нет так!? Где мои клавиши?! Где мой комп?!» Я почувствовала что-то шершавое.»Что-то моя комната уменьшилась в размерах! Так это не моя комната!» подумала Я.вдруг сильный толчок, и я выкатилась в коридор, вставая и почёсывая место ушиба, я увидела себя в зеркало. Я закричала: «Чё за фигня?!» Я увидала себя в зеркало…Опа!!...Я выгляжу как в аниме. Я прошла на кухню, а там?! Саске в халатике коротеньком чёрного цвета, в тапочках и в сетке для волос и готовит, есть с книжкой в руках. Я: «ААААААААААААААА». Саске: «АААААААААААААА» И вот тут всё начинается.. Я в обморок.»Блин,чё за сон?!»Я встала и закричала:»Я всё ещё здесь?»Оказывается под ногами у меня спал Наруто ,свернувшись в клубок, протирая глаза он сказал:»Шикамару вставай она проснулась!»И вдруг из под кровати вылезает Шикамару с подушкой с сонными глазами. Прибежал Саске и говорит: «Ты кто? Откуда ты? Если девчонки из женского общежития узнают они нас убьют, в том числе особенно меня Сакура!»И в комнату вламывается Гаара и кричит:»Так на чё за фигня . Это кто ещё такая? И почему моя одежда помята
?А чё вы делаете в моей комнате ? Ну-ка все выметайтесь!»Саске:» Ща не заткнёшься я те чидори в …… засуну Ой милая токо не в обморок!»Я уже валялась без чувст.в.Саске:»Слышь ты песочница ходячая она опять в обморок упала всё из-за тебя!»Саске подбегает к Наруто и говорит:»Отнеси её ко мне,ща будем оживлять,а ты-он обращаеться к Гааре который стоит в углу-ещё раз и чидори в глаз!» Гаара с растёкшийся тушью сидел и повторял:»Я хороший мальчик !Я хороший мальчик!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››