....

Утро было не вероятно сладким. Одни воспоминания о вчера дурманили мне голову, мешая думать здраво. Хотя я давно хотела отключить совою думалку. Привстав на локти, в комнате я некого на увидала. Через несколько минут до моего уха донесся звук из Ванной комнаты. Билл Пел. Верней распевался. Звонкий, красивый голос, мошной силой ударил по моим нервам, что мне захотелось быть там, обнять его и некогда не отпускать. Я сию минуты помчалась туда.
Когда я зашла в ванну я увидела такую картину: Билл завернутый по пояс в полотенце, стоял перед зеркалом и брал какое-то ноту. Около минуты я просто стояла и смотрела на все это. Потом, я тихонько подошла сзади так что бы он мог меня увидеть в отражении зеркала.Там наши взгляды встретились. Он обернулся и просто протянул мне руку. Я положила ладонь в его. Уже через секунду я оказалась в его объятьях.
- Доброе утро - прошептал он мне на ухо
- привет - я отодвинула голову так что бы ми смотрели друг другу в лицо.
- Я думал ты еще поспишь. не хотелось тебя будить. Ты так сладко спала. - он крепко держал меня за талию. мне хотелось растворится в нем.
- ты распевался? очень красиво. Как же я Люблю твой голос.
- только голос? - он игриво поднял одну бровь
- нет... я люблю тебя всего. - я потянула его за шею и поцеловала. В этот момент полотенце с Билла упало.
- Как ты думаешь это знак? - он повторили свое движение бровью. А потом он укусил меня за мою бровь. Этот жест просто провал всю страсть что осталась у меня вчера. Я одним рывком прижала его к стене и страстно поцеловала. Но уже через 5 секунд Билл очень легко поменял нас местами и сильно вдавил мне в стену. Хотя мне казалось что он вдавливает меня в себя.
Его губы начали свой путь от моей шеи и закончили на грудной клетке.
-ммм. мой рубашка - Это было очень романтично одеть его черную рубашку которая все же на мне была большой. - от дай мне ее. Я хочу.. - он не договорил так как я не дала ему это поцелуем.
- Забери сам - я уловила его игривость и провела кончиком языка вокруг его губ. Он отстранился от меня и быстро избавился от рубашки.
Больше нечто между нами не стояло. Конечно Билл всегда говорил что не любит занимаются сексом стоя, но сейчас у нас просто не было времени и желания возвратятся в комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››