Продка=))))

Пройдя половину ночи, перейдя через мост ты остановилась в гостинице. Взяв ключик от своего номера. Ты поднялась на свой этаж. Повернула ключом. Зашла. Кинула все на пол. И пошла в душ. Выйдя из душа, ты с долей иронии посмотрела на свои вещи. Взяв рюкзак ты достала футболку в которой ты всегда спала, и плюхнулась на кровать. Как только твоя голова коснулась подушки, разум отключился, глаза закрылись, и тело и разум перенесся в царство Морфея. Утро. Прохладно, но не холодно. Хорошо. Пролежала бы вечность… Девушка поднялась с кровати, осмотрелась по сторонам. Потянулась. Улыбнулась. Выглянула в окно, сыро. Туман.
«Хм, не очень хорошее начало дня» - думала она…
Собрав раскиданные вещи, умывшись, одевшись. Девушка вышла из номера. Закрыла его и спустилась на 1 этаж. Сдала ключ и заплатив за номер, ты вышла и пошла к своей новой жизни…
Добежав за полтора дня до страны Чая. Остановившись на несколько дней. Ты снова продолжила свой путь к намеченной цели…
«Интересно. Что же мне хотел передать Сарутоби-сама? И кто же его убил? Почему именно этот старик? Он вить невиноват. Тогда почему?» - в совсем молодой голове девушки вились разные мысли, и не на один вопрос не было ответа…
Через 2 дня ты добралась до деревни… Встав около ворот, девушка, невольно засмотрелась насколько изменилась деревня пока ее не было… Проходя мимо охранников, ее окрикнул один…
- Мисс вы к кому?
- Я к хокаге, меня должны ждать…
- Тогда, мы сначала проверим!
-Хорошо, как вам угодно, - сказала девушка совсем опустошенным безразличным голос.
- Акеми?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››