Продолжим.

Я мысленно перенеслась на пару месяцев назад.
- Вот дрянь! – оптимистично подумала я.
Ненавижу этот гребаный Шармбатон (или как там его?). Терпеть не могу Францию и ее население с вечной тягой ко всяким тряпкам. А ученицы? Настоящие выскочки! Тошнит. От их языка меня воротит. Люди говорят так, как - будто у них вечный насморк. Видимо, медицина отдыхает.
В общем, своего я добилась. Меня оттуда выперли. (Наконец-то!) Причем выперли не просто так, а с позором. Oh, j'ai tellement honte! (Ах, мне так стыдно!(франц.)) Я поморщилась.
Никогда не забуду, с каким злорадством меня провожали. Думали, загнали меня в тупик и оставили без образования?! Ха, как бы не так! Хочешь жить – умей вертеться. И я это умею. Хоть и живу по своим правилам. Словом старушка – жизнь не стоит на месте, а пилит свой сук. Не подо мной, ок`ей? Спасибо.
Я вымыла кружку заклинанием и пошла, собирать чемоданы. Настроение было далеко не жизнерадостное. По квартире эхом разносились мои шаги. Кому-то это может показаться жутковатым, но меня это успокаивало.
Проходя, по коридору я остановилась у зеркала. Передо мной стояла красивая девушка, пятнадцати лет. Среднего роста. Её вьющиеся волосы, с черными прядями, темно-бордового оттенка, были распущены и ниспадали до плеч. Непонятного оттенка черная прямая челка до бровей и фирменный взгляд типа «Я все про всех знаю». Такая как она в толпе не потеряется. Но самым запоминающимся в ее образе были глаза. Ярко-зеленые, неизмеримой, мистической глубины. Благодаря им она выделялась на фоне общей массы девушек красящих волосы в красный цвет, словно помидоры.
А я волосы не крашу! Это мой натуральный цвет.
- «И, кстати, он мне идет» - лениво отметила я, как отмечала все, что касалось внешнего вида человека.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››