Киро пришёл в твой дет.дом. Его встречала директриса. А дет.дом не изменился. Всё те же стены, те же дворы. Те же злые детдомовцы. Киро и директриса пришли в отдел кадров. На столе лежал какой-то лист. Директриса взяла его и показала Киро.
д: в общем, здесь написан адрес родителей Маши. Они живут рядом со спорт клубом. Так же здесь имена родителей. Всё это написано на русском, поэтому сразу передай Маше.
К: хорошо, спасибо большое!
д: пока не за что. Вы как-нибудь забегайте с Машей. Я по ней очень соскучилась.
К: хорошо, обязательно. – и он ушёл.
Ты сидела и читала книгу. Чувствовала ты себя превосходно. Хотелось бегать и прыгать. Но настроение и врачи – не позволяли. Тут кто-то постучался. Это был врач.
в: нуу, как себя чувствует наш пациент?
ты: отлично, выпишите меня! – ты убрала книгу и с улыбкой посмотрела на врача.
в: я как раз по этому поводу. Я вас выпишу, но только при одном условии!
ты: каком?
в: если вы не будете гулять под ливнем и будете следить за своим здоровьем!
ты: ну это уже два условия!
в: так, по моему вы не хотите выписываться!
ты: почему??? очень хочу!! выпишите меня побыстрей!
в: ладно, хорошо. Завтра с утра.
ты: спасибо – ты откинулась назад и продолжила читать книгу.
Варианты ответов: