Том: ты чего такая встревожаная?
Ты: эм…понимаете… в общем мне сегодня утром пришла смс с угрозой.
Том: почему ты нам не сказала?
Ты: я подумала что это неважно… но это ещё не всё… в общем в дом опять кто то проник, и моя комната вся в свалке!
Билл и Том переглянулись.
Билл: прости…
Ты: не поняла?
Билл: ну это наверное мы виноваты. Кто то из фанатов видел нас с тобой и…
Ты: мне кажется, что нет.
Билл: ну вдруг увидели…
Том: кароче, давайте будем осторожны. Если что, будем говорить что ты наша двоюродная сестра, ок?
Ты: д-да…хорошо!
Том: ладно, мы сейчас уже поедим домой… вы меня подождите, я только в туалет сбегаю!
Том ушёл. Билл улыбнулся тебе.
Билл: не переживай, всё будет ок. Хочешь сходим сегодня в клуб?
Ты: но я же…
Билл: мы же всё решили…
Ты: ну хорошо… мне так неловко. Извините. Может мне лучше уехать?
Билл: Не надо! За несколько дней ты стала для меня лучшим другом, я не хочу тебя терять.
Ты почувствовала, что прослезилась и отвернулась от взгляда Билла.
Том: я сходил!
Билл: а руки помыть?
Том: да замолчи, помыл я😃
Ты и Билл рассказали про клуб, тот охотно согласился. Вы поехали домой собираться в клуб.
Варианты ответов: