Поцелуй или папуль так нельзя.

-Вот зараза! – Со злости я пнула диван и легла на него животом вниз. – Устала…
Я решила культурно прогулять уроки, лежа диване. Вдруг почувствовала, что где-то со стороны головы, кто-то сел. Уперевшись руками в седушку я приподнялась и перевернулась на спину. Сел папуля, что-то его в последнее время не было видно и слышно. Хм, странно.
-Чего не на уроке? – Спросила вальяжно я и без палева улеглась у него на коленях. Пусть в следующий раз не садиться вблизи моей головы!
-А ты чего? – Ответит он мне так же.
-Не хочется. – Честно сказала я. И вправду, Амбридж всё настроение отпугнула за километр своим розовым цветом.
-Мне тоже, вот и пришёл сюда, а тут ты.
-Ну, знаешь, мог бы и не приходить! – Я привстала на локтях, он на моё удивление, рукой уложил меня обратно.
-Не ори. – Драко начал перебирать пальцами мои пряди на голове. – Как голова, сильно ударилась?
-А ты беспокоишься? – Вопросом на вопрос. Это моё любимое положение, мне всегда мама перебирала волосы, а я медленно засыпала у неё на коленях, затем меня папа относил в комнату и укладывал в постель. Эх, я уже повзрослела и так мне больше никто не сделает, не считая этого случайного момента.
-Не то что бы беспокоюсь… - Как-то отстранённо говорил он.
-Ну, ну… - только и промычала я. – Знаешь, я сначала подумала, что ты один их тех пафосных мальчиков, которые крутят людьми, как хотят и… - Я повернулась к нему, парень смотрел на меня и усмехался и, не дав договорить, перебил меня.
-И хочешь извиниться, что так думала. И сообщить, что поменяла своё решение? – Он стал гладить меня по голове.
-Я не договорила. И знаешь, я оказалась права, ты именно такой. – Его рука повисла в воздухе. Я усмехнулась и села, после повернулась к нему. Поза конечно офегеная, я стояла на диване на четвереньках лицом к блондину. – И только не говори, что я не права.
-Ты права, я не спорю, но я делаю это так, что бы тот человек не знал об этом.
-Да? Открой секрет, как же у тебя так получается.
-Ну,… - Он потянулся и опустил одну руку вдоль спинки дивана. - …если это мальчик, то это обыкновенные угрозы. Если девочка, то вот так. – Его рука резко потянула меня за шею и вперёд к нему. Я не ожидала ничего подобного и поддалась вперёд, закрывая глаза. К моим губам прикоснулись его губы. Мягкие, тёплые, слегка влажные. Эти ощущения не передаются, сердце забилось в два раза чаще. И я поддалась этому искушению и ответила на поцелуй. Ведь за последние несколько лет я всегда хотела поцеловаться с классным парнем из школы. И вроде бы она осуществилась, если бы не тот нюанс, что этот классный парень, мой папа! Дура остановись это же твой отец! Я резко открыла глаза и упёрлась руками ему в грудь.
-Хватит, не надо! – Сквозь поцелуй шептала я. Доля секунды он отстранился, чтоб вздохнуть, и эта доля секунды меня спасла, я отклонила голову в сторону.
-Лина, нужно… Оу. – В коридоре стояла Виктория, а после увиденного она прислонилась к стене и наблюдала за мной. Я закрыла рот ладошкой, и быстро вскочив с дивана, подошла к ней.
-Пошли! – Я ухватила её за руку и повела в комнату, но остановившись, повернулась к отцу. – А ты не подходи ко мне больше!
-Ты сама захочешь большего! – Властно ответил он.
-Поверь, не захочу. – Только и сказала я, после чего скрылись за дверью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››