Все дружно припоминаем...

Я не буду вспоминать мне очень лень, так что обходитесь без меня. Едем дальше.

Ты думала над словами Даши. Ты не безразлична Тимо. Ты просто не верила этим словам. Вы с Тимо отличные друзья, но ничего больше. Сегодня ты должна была с ним встретиться. Ты не знала зачем. Он позвонил поздно ночью, и очень грубым голосом кратко сказал, что завтра вы должны встретится в кафэ около гостинице. Ты даже и не пыталась его о чём-либо распрашивать. Просто ты хорошо знала Тимо, когда он в таком настроении, то лишние вопросы смогут только ухудшить ситуацию. Вот с такими размышлениями ты собиралась на встречу с Тимо. Ты должна была всё выяснить.


В кафэ ты сразу увидела столик за котором уже сидел Тимо. Глубоко вздохнув, ты направилась к Тимо.

Ты: Привет "садясь на противоположный стул"
Тимо: "поднимаю глаза наполненые усталости, было видно что он не спал эту ночь" Привет.
Ты: Зачем мы сегодня встретились?
Тимо: "немного помолчав" Ты совершила ошибку вчера, поцеловав меня.
Ты: какую? мы же просто друзья. "это больше звучало как вопрос"
Тимо: Я тебе сейчас всё объясню, только пообещай меня не перебивать
Ты: Хорошо...
Тимо: "глубоко вздохнув" Когда я увидел тебя перввый раз, тогда я просто не мог от тебя отвести глаз. Я понимал, что тебе нравиться Давид и он от тебя без ума, поэтому как мог отвлекался от тебя. Сначала это были другие девушки, но в них я теперь видел только недостатки, я замечал, что они другие. не такие как ты. Я искал хоть капельки похожую, но всё неудачно, тогда я покончил с этим. Я почувствовал какое-то отвращение к другим девушкам, за то, что они не похожи на тебя. Я уже было хотел всё тебе рассказать, но тут увидел как ты смотришь на Давида, а Давид на тебя и понял, что ни ты ни он меня никогда не сможете простить, тогда я поклялся сам себе, что навсегда останусь тебе лучшим другом. Самым лучшим, всегда буду помогать тебе и поддерживать. Когда появилась Алиса, и вы с Давидом расстались, у меня появилось искушение всё тебе рассказать, но я его переборол, и начал помогать вам с Давидом. Я всё понимал, и начал просто закапывать эти чувства в себе. И было всё отлично, пока Давид не пришёл и не сказал что вы окончательно расстались, тогда я уже купил билеты на самолёт и собирался лететь к тебе, да вот только Крис с Руфой меня останавили. И я смирился. Но когда я увидел тебя на автографссесии я просто не знал что мне делать, с одной стороны я был рад тебя видеть, но с другой.... А когда ты меня поцеловала я прсто не удержался, и теперь единственный способ всё исправить это рассказать Давиду. И ты пойдёшь со мной.
Ты: "в шоке от услышанного" Давай попорядку. Во-первых, Руфа всё знала и Крис я так понимаю тоже.
Тимо: Да
Ты: Хорошо, тогда во-вторых Давиду не обязательно знать что ты целовался со мной
Тимо: я просто тогда не смогу смотреть ему в глаза
Ты: Хорошо, я понимаю, да ты прав. Я пойду с тобой. Я в этом виновата.
Тимо: "хриплым голосом" спасибо


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››