Немного о самом персонаже.

1.Имя
Лира-Лучианна Эферфолл | Lyra-Lucianne Everfall.
Лира, Морская Сирена, Драгон Слеер Воды.

2.Фамилия.
Эверфолл/ Everfall.

3.БИО
С детства девушку воспитывал морской(водный) дракон - Сирена, который по большей части учил ее как драться. Но защита в магии воды развита лучше, чем атаки. Как и у Натсу, Гажила, Венди и Лексуса у нее есть стандартный удары - Удар Крыла, Клыка и Дыхание. Сирена пропала как и остальные драконы - 7 числа седьмого месяца 777 года. Сначала маленькая Лира решила, что ее дракон просто опаздывает. Но когда через неделю Сирена не приплыла, Лира кинулась в море, ища родителя. Благо девочка достаточно хорошо плавала, ее спасли. Но спасатели оказались больше мучителями, чем спасателями. Они оказались рабочими из детского дома-приюта в Магнолии, куда Эверфолл и запихали.
Приют очень не нравился Лире,( а кому он собственно понравится?) и она решила убежать. Драгонслеерша пыталась бежать 12 раз, она кусалась, царапалась, пряталась, но ее раз за разом ловили. Наконец, 13 числа ей удалось убежать. На 13 раз.
Она бродила по окраинам города, пока не набрела на внушительное здание - гильдию Хвоста Феи. С того момента, когда она увидела ее, заветной мечтой стало попадание в члены Хвостатых Фей. По иронии судьбы, около дверей ей встретился Грей, с которым она не хило поцапалась ( поцапал ее Грей), но при помощи которого она как раз и попала в Гильдию. Отношения сразу не задались со внуком Мастера, который очень любил маленькую Лиру. Постоянные споры, обзывательства и нападки были взаимны с обоих сторон. Кстати, взаимная неприязнь обосновывается тем, что вода и молния противостоит друг другу.
Больше всего на свете Лира хотела увидеть себя волшебницей S-ранга, что бы доказать и Миражанне и наглому Лексусу, что она не слабая. День изо дня она тренировалась одна, стараясь не думать о пропаже родителя. Но в один летний день она повстречала Шерил - иксида из Эдораса, с которым очень сдружилась. Шерил и Лира стали одной командой, веселой и задорной. Что насчет Шер, то она очень хорошо общалась с Хеппи, потому что были похожи по характеру.

4.Внешность
Пара моих артов, которыми я уже всех достала)
Тык-тык)

5.Характер
Она достаточно замкнута в себе, никогда не рассказывает, что у нее на душе, и лишь Шер знает, что творится в голове у девушки. Не смотря на свою замкнутость, для друзей она милая и добрая, часто смеющаяся подруга. Готова до упада тренироваться, но так как тренируется одна, то поднятие способностей происходит медленно. До сих пор врят ли кто догадывается, что за показушной ненавистью к Молниеносному Дракону, внуку Макарова глубокое уважение.
Эверфолл любит оттенки голубого, бирюзового, темные цвета и белый. Ей нравятся платья, и юбки, особенно с узорами. Из еды любит фрукты, и обожает выпечку. Очень любит ее готовить, из-за чего слышит насмешки типа :"Смотри, не влезешь в платье".
Не любит пить, так как ее сносит после второго стакана.

6.Магия
Магия Убийц Драконов.

Анкета из одного сообщества,хе-хе.
Вот такое введение)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››