Всем привет🙂Это мой первый тестик по ГП. Прошу уважать труд автора, и оставлять коментарии. Буду очень благодарна🙂 🙂 🙂 Gelia1999 автор не святой, могут быть ошибки. Текст пишется от первого лица.
Действия происходят в Хогвартсе на 6 году обучения. случаются отклонения от темы.