Густав и ребата получили свое..

Густ. - Ну так что? Вы спускаетесь?
Б. - Да, как только тебя как следует отругаем.
Дж. - Билл, не надо....
Б. - А если он Тому расскажет? Знаешь как он к тебе лезть будет?
Я как увидел злобные глазки Джули понял, что она сейчас скажет "Давай ему задницу надерем!" Я заулыбался и как-то подозрительно посмотрел на Густава, тот слегка напугался.
Густ. - Эээ.. Ребята, вы чего?
Дж. - Нет, ничего, просто скажи Раулю чтобы обед подавал.
Густ. - Ладно.
Когда Густав ушел я в шоке спросил:
- Ты чего? А как же месть?
- Спакуха Билл.. Есть у меня одна идейка.. К примеру, слабительное выского качества. Где-то два дня сидеть будет. А главное, тут у нас только два туалета. Мой личный, и тот что на первом этаже.. Никому из своих не говори, пусть помучаются прежде чем они будут нас дразнить.
Я еле сдерживал смех, а ведь и вправду отличная была идея.
- Ты моя умница.
Я обнял Джули, но потом посмотрел на ее удивленное лицо. Ой! Что я сказал? Сейчас она будет меня распрошивать, или оттолкнет. Но она меня поцеловала в щеку:
- Спасибо Билл.
- Так.. Пойдем сейчас устроим тут заварушку.
Мы сразу выбежали из комнаты и побежали на кухню. Правда пришлось ждать пока Джули найдет флакон со слабительным. Мы заглянули на кухню еле смеясь. Рауль уже стоял у плиты и судя по запаху варил суп. Рядом с ним стояли специи и соль. Я прошептал:
- Что возьмем? Соль?
- Нет. Соль не надо. Это для меня. В ваши порции он добавит специи, особенно укроп. Я возьму укроп, а ты доставай слабительное и пересыпай слабительное к укропу, а потом взболтай.
Я кивнул в ответ и стал ждать когда Джули подойдет. Я видел как рядом со специями стояла рядом с фруктами. Джули взяла яблоко и успела захватить баночку с укропом. Ловко и быстро. Даже Рауль незаметил, только сказал:
Ра. - Опять перебиваете аппетит?
Дж. - Рауль, яблоки мне нужно есть.
Ра. - Как скажете Джулия.
Я спокойно вздохнул. Обошлось, еще бы чуть-чуть и... Но вот она дает мне баночку с укропом, я открыл флакон:
- Сколько сыпать?
- Сыпь все. Все равно незаметит.
Я усмехнувшись высыпал все, а флакон положил к себе в карман. Но вот вопрос. Как назад поставить эту баночку?
- А как ты опять подойдешь к нему?
Джули долгое время думала и сказала:
- Попроси сейчас у меня какой-нибудь сейчас. Скажи.. Поверь мне.
- Ладно... Джули, а можно мне банан?
Я сразу закрыл рот рукой. Ой! Вдруг не то подумает, я сразу хотел извиниться перед Джули, но она уже шла к Раулю и взяла банан, сразу же поставив баночку на место. Как только она подбежала ко мне сразу засмеялась:
- А другой фрукт предложить не мог?
- Извини, это первое что в голову пришло.
- Ладно. Давай подождем обеда. Только не смейся.
- Уж как получится.
Мы все смеялись. Представляю как они полетят к туалету и будут толкать друг друга, чтобы хоть кто-то смог справить нужду, а главное как они орать будут. За обедом мы с Джули не сидели за столом. Ждали когда начнется переполох. Я все падал с кровати смеясь и думая, как неповезет Тому если он не добежит до туалета... Где-то 10 минут внизу была тишина, и вот уже началось:
Густ. - Мне надо в туалет!
Т. - И мне!
Георг. - И мне!
Ра. - К сожалению господа туалет один!
Т.,Густ. и Георг. - Где?!
Я по звуку понял, что ребята свалили с ног Рауля и побежали в сторону туалета. Джули и я стали кататься по кровати и смеяться как маленькие дети. Они орали так и по звукам ясно что они точно не барабнили на ударных:
- Джули, ты гений розыгрышей!
- Это да!
Вот уже пол часа прошло, а ребята все еще шумят, а мы с Джули смеемся. Я в итоге от смеха свалился с кровати и продолжал смеяться, пока Том не заорал:
- Каулитц младший! Тебе крышка!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››