Воспоминания.

Я сидела и ревела как малявка. Раскисла, блин, соплячка...но что я могу поделать?? Ведь Майк...такой близкой мне человек...умер...а он обещал конфет привезти...моих любимых...черт что за мысли???
Майк меня просил никогда не плакать...а я плачу...реву, у меня, можно сказать, чуть ли не истерика...наверное я выплакиваю всё, что накопилось в душе...Извини Майк...
Я вспоминаю каждую черту лица Майка, каждое его движение, каждое слово...его смех, улыбку...мне этого будет не хватать...
Я утёрла слёзы тыльной стороной ладони, еще раз всхлипнула и прикрепила к себе на шею оставленную мне драгоценность. Я сжала кулончик и очередная слеза покатилась по моей щеке.
Майк...

Два года назад.
-Икю-сама, зачем вы пришли сюда? Сегодня будет казнь одного из преступников.-сказал мне вампир с неприятными глазами, и с чёрными волосами.
-Он не виновен!-яростно выкрикнула я, бежа по длинному коридору.
-Но вам нельзя!Он же провинился перед лицом всех вампиров!Икю-сама?!-кричали мне в ответ. Я не обращала на них внимания, я просто слепо бежала к одной заветной двери. Ведь сегодня хотят казнить вампира который не в чем не виновaт! И я должна остановить это.
Наконец та дверь!
Я пихнла её, и моему взору предстало ужасное зрелище: мраморный потолок, пол, всё из мрамора! В середине был выступ и на нем стояли двое-один лежал на коленях, уперевшись руками оп пол. Второй, был весь в чёрном, его лицо скрывала маска. Может мы и были вампирами, но использовали то-чем раньше ползовались люди-топором. Просто отрубали от шеи голову. Чтобы убить вампира надо ранит его в сердце, или голову. И такой способ вполне подходил нам.
Я вскочила на выступ.
-Икю-сама! Слезьте!-крикнули мне люди, которые вбежали вслед за мной, и те которые были уже тут. Единственный кто не крикнул это был убийца-уже замахивающийгся топором. Я упала на колени, и схватила бедного, не в чем не виноватого юнушу, за шею и прижала его к себе. Убийца в черном едва успел остановить топор.
Не трожте его!-кричала я, прижимая к себе юнушу. Представьте такое зрелище: 13 девочонка, с яростно горящими бардовыми глазами, вся растрепаная но увереная в себе, и вполне взрослый молодой человек, но ужасно расстеряный и в какой-то мере смущенный.
-Икю-сама! Он же преступник, его будут казнить ради вашей безопастности!-говорили мне вампиры. Как только парень услышал что это ради меня, то вздрогнул. Не знаю от ужаса, или еще от большего удевления.
-Никакой он не приступник! Виновен был только его отец! Я хочу чтобы вы его отпустили...я ручаюсь за него.-говорила я.
Вампиры задумались, и за минуту между ними возникло решениe:
-Мы вам доверимся...всё таки из чистокровной семьи...но если будет хоть малейшая ошибочка с его стороны...
-Я поняла. Ошибки не будет.-ответила я, поднимаясь, таща за собой удевленного, подавленного и ,наверняка, счастливого парня.
Мы вышли с ним из комнаты, и шли по невероятно длинному коридору, обратно на улицу, в город, на свободу.
-Познакомимся?-я нарушила тишину.-я Куран Икю, и ты будешь жить у меня. Договорились?
-Да...-еле выдавил из себя мой собеседник.-я...Майк Бестолоччус...-И он улыбнулся.
Это был первый день проведённый с Майком. Mы с ним шастали по магазинам, сидели в кафе, а под конец завалились спать, уставшие, но радостныe.
Майк...я буду вечно тебя помнить...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››