Последняя прода!

Белла шла медленно , замечая презрительные взгляды. Но в голове были спутанные мысли*помочь , сбежать, умереть*. Дойдя наконец то до большого зала. Белла изнимаждённо села на скамейку , Драко сел рядом. Как раз мимо них проходила Алиса Стоун со своей свитой, Алиса хитро чему то улыбалась. Белла даже не заметила её, она смотрела в пустую тарелку. Весь завтрак они молчали , Драко понимал что Белле очень тяжело и пытался хоть чем то помочь так прошли дни , затем недели, и месяца. Пришло время отправки Дина в ад. Каким то волшебным образом Аластар узнал что Белла помогает в освобождения Дина из ада.
Вечером на озере явился Аластар со дьявольскими псами и он даже прихватил с собой несколько демонов в том числе была Алися. Белла знала что рано или поздно он придёт, и уже ждала его на озере.
-Что Аластар не мог один прийти...да.
-Белла..Белла между прочем ты сама виновата..не надо было связываться с ангелами, и помогать им.
-А это моё дело. Белла теперь не боялась она была готова.
-Алиса ты можешь разобраться с ней лично. С этими словами Аластар исчез.
-Ну что Белла настали твои последние секунды...
-Ты так уж уверена. Белла достала нож.*Не буду описывать по тому что не умею драки описывать*В результате Белла не смогла справиться с Алисой и проиграла, Алиса не успев вонзить нож как Белла сбежала. Алиса тоже успела сбежать но тело продолжало лежать у озера.*Кто не понял той дефки в которую вселилась Белла*
Драко знал что Белла пошла на озеро к Аластару, и не находил себе места. Не выдержав он рванул к озеру. Но там уже не было никого кроме мёртвого тела девушки. Он понял что либо Белла умерла либо она успела сбежать. Он надеялся так уже 3 года. Дина вынули из ада, но не кто не знал где Белла.

Варианты ответов:

Далее ››