фак1

простое солнечное утро. Солнце ярко светит в лицо волшебной девушке, которая даже и не думала о том, чтобы встать, но ей пришлось. В комнату зашла ее мама, которая заставила девушку подняться из кровати.
Девушка из неохочем лицом встала с кровати и пошла в душ. Стояв под горячей водой, девушка думала над своей жизнью, которая казалась ей безсмыленой. Ее жизнь не была, как у обычных девочек ее возраста она была дочерью известного человека в Голливуде и из-за этого она не могла нормально жить. Ей хотелось счастья, но у нее его не было,…а зря…душа у нее была не какой так казалось с виду…совсем не такой)
Когда она вышла из душа направилась к зеркалу, в котором увидела свое отображение. Она была не такой красивой, как хотелось бы, но и не уродиной. Каштановые волосы красиво лежали на ее плечах, синие глаза которые так нравились ей самой глаза ето единственное, что она любила в себе. Фигура у нее была красивой. Стройные ноги, загорелая кожа, грудь у нее была красивой но не очень то и большой.
Когда она накрасилась то увидела перед собой девушку необычную она была не такой как все она любила выделяться чем то, любила яркую одежду необычные причоски.
Одевшись, она направилась на кухню где ее ждал завтрак. Завтракала она как всегда одна так как ее родители рано уходили на работу. Она в одиночестве доела свой завтрак и пошла в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››