Никто ае не подозревал что за дверью стоит Энви, и слушал все что они говорили."Что я наделал?"
Он чувствовал себя полным ничтожеством, никогда еще он ни о чем не жалел... Ему никогда еще не было больно от поступков которые он совершал. Он хотел умереть, но разве он умрет? Он ведь просто гомункул....Не больше...
Варианты ответов: