.

И тут мне стало плохо.Я потеряла сознание, и упала. Эд успел меня подхватить.
-Врача срочно-заорал он.
Через некоторое время я оказалась в больнице, а рядом сидел Эд и Рой.
-Ну что с ней врач?-спросил полковник.
-Мы не знаем что это. Скорее всего кома. Но дело в том что она слышит каждое слово и реагирует на него. Она как будто...
-В трансе?
-Да, что то в этом роде. Её сердце не бьется давно, но она шевелисся как будто спит. Ядумаю что это результат огромных стрессов. Вы что нибудь об этом знаете?
-Нет, разве только...
Они вспомнили про случай со змеем.
-Я думаю что нестоит её беспокоить. С такими случаями мы не встречались... Но знаете, я думаю бесполезно что то делать...
Рой накинулся на врача.
-Не смейтедаже говорить об этом! Она будет жить!!!
-Смотрите!
Все осмотрели на меня. Язастонала, и заворочилась. Эд взял мою руку и я успокоилась. Я ощущала тепло, мне стало хорошо.

Варианты ответов:

Далее ››