Эд все это время сидел рядом со мной, но когда больница начала закрываться, ео выпроводили. Когда ко мне подошел Энви. Он сел рядом, спиной ко мне. Он хотел извинися, что то сказать, но яего опередила....
-Слабая...
Энви обернулся ко мне.
-Какая же я слабая... Я такая трусиха, идиотка... Я просто человек, но я могу совершить то что делает больно другим. Мне тошно думать что я могу кого то убить, сделать кому то больно... На моих рукух столько крови, а список людей которым сделала больно проктически бесконечен...Я чувствую себя виноватой перед всеми...Наверно было бы лучшн чтобы во мне не было человека, я бы ни о чем не жалела... Но это было бы полным свинством..
По моей щеке протекла слеза, а Энви сидел в шоке. Он схватил мою руку и приближился ко мне.
-Не смей говорить то что было бы лучше чтобы ты была гомункулом! Все тебя любят именнно такой! Ты знаешь почему я не смог тебя прибить когда ты в детском возрасте будила меня? Это просто невозможно... Я бы смог убить кого угодно, но не тебя. Не жалей ни о чем, ты делаешь все это ради своей цели, и те кого ты убила были действительно виновны в том что совершили... А от меня ты должна услышать только одно... Я никогда этого еще не делал, но.... Прости меня...
Варианты ответов: