...

В клубе я давно заказала ВИП отделение, так что бы никого там не было кроме моей компании. Что не сделаешь для спокойствия и для себя любимой?
Нас было не много, но и не мало. Человек около 15 максимум. Из них был мой любимый друг - Тимо. Куда же без него?
Я была одета в кожаные лосины и фиолетовую, гламурную тунику. Его мне подарила подруга - Мили. Знакомы мы с ней с 11 лет. Тоже очень плизкая подруга. Люблю ее.
За 15 минут все по очереди приходили и мы все собрались быстро. Это хорошо. Все себе заказали то, что хотели. Но алкоголь однозначно без вопросов.
За пол часа половина гостей были уже не трезвыми. А я так.. средне. Анелия немного выпила, но не смотря на градусы она была полностю в себе.
Я не выдержала и пошла на танцполе. Начала зажигать на всю катушку. Долго танцевала. Все гости смотрели только на меня. Мне нравилось ихнее внимание.
Послышались какие-то крики. Я остановилась и начала прислушиваться. Видимо кто-то из пациэнтов.
1?:- Да мне всеравно кто там!
2?:- Но я не могу Вас впустить!
1?:- Как это не можешь? Да хоть знаешь кто я?
3?:- Да ладно, брат, ненадо. Брось, пойдем в другой клуб.
1?:- Нет-нет. Пока я не зайду туда, никуда не пойду!
2?:- Но там важный заказ.
1?:- Ха! Да я вдвое больше заплачу.
Мне надоел ихний спор и решила взяться за дело. Хотя голоса были знакомы. Где-то раньше слышала, но все же не узнала. Странно. Третий был так близок. Но к сожилению неприпоминаю.
Я направилась к дверям этого зала и сердце ёкнуло.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››