смерть...

"Чёрные пески...чёрные пески...ну где могут быть эти чёрные пески!?"-и не одна ты мучалась над этим вопросом. Пока Джоко разводил костёр, Трей пытался на нём хоть что-то приготовить. Рио пошёл искать веточки. Лен тренировался, а Элайза с Фаустом любезничали. "Сначало стану королевой шаманов, потом подчиню себе мир, потом ко мне заявится Лен и начнёт говорить, что он кроль шаманов, а не я, потом я начну его шантажировать..."-и как обычно домечтать тебе не дали. Прибежал Рио и начал умолять, чтобы какого то зеленоволосого парня приняли к нам в команду:
-господин Йо, ну пожайлуста! Я наконец то нашёл девушку!-молил Рио.
-Рио,вобще то, это парень! Эм...Лайсерг?-в ответ на что, парень закивал и улыбнулся.
-А от куда ты знаешь моё имя?-спросил он.
-Ооо...я много о тебе знаю!-И ты опять возгордилася.-и мы не будем с тобой сражаться! Понял?
-Не понял!-и Рио удивлённо на тебя посмотрел.
-Он хочет уничтожить Хао, но один он не справится, вот и ищёт себе друзей. Только способ у него странный. Если мы его победим, он возьмёт нас в "команду".
-Чтож, если он хочет драки, он её получит! Басон золотой кулак!
-Кори, в екупаси!(автор не помнит точно, во что Трей вселял Кори.)
-Ха! и это всё на что вы способны?-и Лайсерг быстро их "сделал". Лен удачно преземлился у столба, а Трей врезался в кактус.
-Вы что, глухие?! Я же сказала мы НЕ будем с ним драться! Зачем нам нужен этот слабак?!-этими словами ты явно разозлила Лайсерга.
-Слабак?! Я не слабак! Хлоя, удар Биг Бен!-и над тобой возвышались огромные часы "Биг Бен". Милое знакомство, не чего не скажешь.Не понять от куда, перд тобой возник щит из земли (и возник из земли, и сделан).
-Госрожа Асакура, вы в порядке?-и ты увидела Бейзила.-мы просто проходили мимо, вот и помогли. Господину Хао не понравится, что его невеста ходит неизвестно с кем. Тем более, ваши "не известно кто" будут только мешаться! Из-за них Йо и вы задерживаетесь по пустякам. Господин Хао велел их уничтожить.
-Лайсерг, не время драться, нужно обьединиться!-крикнул Йо. Остальные были не много говоря шокированы.
-Да! Хлоя, удар Биг Бен!
-Не так быстро!-и во круг Йо образовалось кольцо из "большого Билла". Парни бросались на Бейзила и показывали свои лучшие удары, но Бейзилу хоть бы хны. Он лишь усмехался, приговаривая: "какие ничтожества", "как вы во второй тур прошли?" и подобные фразы. А Йо, как не старался не мог разбить "кольцо". Одна ты "не парилась". Легла на песочек и стала загорать. Конечно в твой адрес послышались возмущения, но ты говорила, что за тебя всю работу сделают. Конечно парни подумали, чт это они сделают за тебя всю работу, но нет!
С неба послышалось пение ангелов...оно было прекрасно...на душе сразу становилось теплей...И тут, ударил огромный луч света...он попал в Бейзила...Бейзил упал на землю...ты знала кто это сделал...а Бил, как последний трус бросил своего товарища...ты подошла к почти бездыханному телу Бейзила...
-Госпожа...возьмите моего духа...не предовайте...не предовайте господина Хао...я знаю...все его преспешники боятся его...кроме Опачо...Вы нужны ему...-и Бейзил замолчал. В его кармане ты обнаружила письмо, адресованное тебе. Ты положила конверт к себе. Ты посмотрела на Бейзила. Странно, но его там не оказалась, только его хранитель.
-Ну чтож, ты побудешь пока здесь!-и хранитель Бейзила вселился в письмо. Ты повернулась к ребятам. Х-судьи уже закончили свой разговор. Один из них, блондин в очках, повернулся к тебе:
-Ты следущая!-и они растворились. Ни кто не осмеливался у тебя что либо спросить. Весь вечер вы шли по указаниям Лайсерга. Ночь. Джоко разводил костёр, Трей пытался на нём хоть что-то приготовить. Рио пошёл искать веточки. Лен тренировался, а Элайза с Фаустом любезничали...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››