1.1

Намимори. Небольшой, тихий и спокойный городок. В центре города находится Торговый Центр и много-много магазинчиков и небольших кафе. Которые по вечерам играют разноцветными огоньками, привлекая посетителей, а днем у них и так много людей. Особенно по выходным! Гуляя в выходной день по центру Намимори, можно увидеть и небольшую лавочку с пирожками, которыми торгует весьма интересный экземпляр. Небольшого роста человек в белом плаще с капюшоном на голове, а на лице у него всегда были черные очки. Он появился совсем недавно в центре Намимори, но пирожки у него были очень и очень вкусные. Закон он не нарушал, а потому проблем у него не было и его подозрительный вид не вызывал у людей недоверия. Так же можно было зайти в один из суши-баров и увидеть как Ямамото Такеши помогает своему отцу, который в то время виртуозно управляясь с ножом готовит самые вкусные в Намимори суши. Еще там есть магазин с самыми вкуснейшими сладостями, возле которого всегда собирается толпа сладкоежек.
Да-а-а. Намимори прекрасный и тихий городок, а все благодаря стараниям Хибари Кёи. Он был законом и стражем этого города, хоть и был такого юного возраста.
Хибари всегда появлялся там, где начинался беспорядок и в ту же секунду беспорядок заканчивался.
И вот сегодня выходной день, но Хибари не будет следить за порядком. Он будет следить за одной парой.
Девушка с длинными до пояса темными волосами и челкой, которая слегка налезала на глаза, шла по центру Намимори. У нее были красивые глаза цвета стали, длинный носик и пухленькие губы. На ней было платье цвета неба, а в руках куртка, на случай если станет холодно. Девушка была худенькой. Точнее спортивной. Она была гордостью школы на пару со своим братом. Она участвовала во всех межшкольных спортивных соревнованиях и занимала первые места. Рядом с девушкой шел старшеклассник из школы Мидори, одной из лучших школ Намимори. Там в основном учатся дети состоятельных родителей. Юноша был со светлыми волосами и теплыми карими глазами. Его лучезарная улыбка не могла не заставить улыбнуться в ответ или отказать ему в чем-то. У него было свидание с этой красивой девушкой. Ну как свидание…встреча. Они познакомились на межшкольном соревновании по бейсболу, которое недавно прошло в школе где учится Хибари Кёя. Школа Мидори проиграла, а все из-за того что там не учится эта самая девушка и лучший во всех видах спорта Ямамото Такеши, который сейчас ловко помогал отцу в суши-баре, двери которого только что открылись и туда зашла та самая пара за которой следил Хибари. Хибари тихонько зашел следом за ними и прожигая спину парня сел за самый дальний столик, где бы его не заметила та самая девушка-гордость школы.
- Привет Такеши-кун! – улыбнувшись поздоровалась девушка, пришедшая с блондинчиком.
- Привет Мику-чан!- улыбнулся он.
- О-о-о здравствуй Мику-чан! - улыбнувшись сказал хозяин суши-бара. - Та игра была интригующая и превосходная победа!
- Спасибо Ямамото-сан. – улыбаясь ответила девушка.
- А то, что здесь стоит проигравшая сторона вас не смущает? – смеясь спросил юноша, сопровождавший девушку.
Они засмеялись. Заказав суши и ролы Мику и ее сопровождающий парень Хикару сели за столик. Ох уж эти первые встречи начинающихся отношений. Парень и девушка смущаясь ищут темы для разговоров. Боятся посмотреть друг другу в глаза, а когда взгляды встречаются, щеки пары заливаются румянцем. Хикару был красивый и хороший парень. Он был мил и обходителен с девушками. Он был очень хороший кандидат на роль парня. Он бы не предал Мику ни за что.
Они провели время вместе в этом самом суши-баре. А когда солнце стало прятаться за горизонт, уступая место луне, Хикару шел рядом с Мику и хотел взять ее за руку, но боялся. Он провожал девушку до дома. А за ними, словно тень, шел грозный Глава Дисциплинарного Комитета Хибари Кёя и все так же дырявил взглядом спину бедного ничего не подозревающего парня.
- Мы пришли, - сказала девушка и повернулась лицом к парню, - спасибо за хороший день!
- Тебе спасибо, - улыбнувшись сказал Хикару. – Я все думал как тебе сказать…ты мне…ты мне нравишься Мику-чан. – говорит он и улыбается, так мягко…так сладко.
Девушка смущенно опускает глаза. Юноша приближается к ней и легонько целует…совсем-совсем близко к губам.
- Камикорос. - шипит Хибари, наблюдая за парой, но пока не подходя к ним.
Кёя уже приготовил свои тонфа, которыми были наказаны все хулиганы Намимори и с которыми вскоре познакомится этот парень.
Хикару прощается с Мику и довольно улыбаясь уходит домой, Мику заходит в свой дом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››