..

Ориентироваться по следам животных, вы с лёгкостью нашли это здание. Замаскировались под веткой дерева и старались как можно тише, и быстрее пробраться в здание. Народу шло куча, в основном с детьми. Неджи осмотрел бьякуганом это здание.
Неджи: Я вижу животных! Их держат под присмотром в какой - то комнате, да ещё и в клетке.
Ты: Ну и как мы пройдём? Народу много ДЕСУ!!!
Неджи: Замаскеруемся под прохожих.
Ты: Ладно, ну что это вообще за здание?
Неджи: Это какой - то развлекательный центр, с кафешками, кинотеатром и детской площадкой.
Ли: Тогда нам придётся разделиться по парам, потому что такой большой компанией нас не пустят.
Неджи: Ли прав, нам надо разделиться по два человека.
Ты: Тогда я с Кибой!
Тен - Тен: Неджи я с тобой.
Ли: Я с Сакурой!
Хината: Раз нет Наруто - куна, тогда я буду с Шино - куном.
Шика: Ну а я с Чоджи.
Неджи: Отлично! Тогда разбежались!
Вы разбежались по разным местам и сделали вид, что вы нечего не знаете. Вам удалось пробраться в здание без проблем. В холе вы снова собрались в одну группу и пошли искать ту комнату, где спрятали животных. Но случилась проблема, вход в комнату охраняли двое шиноби, и нечего другого кроме как достичь цели с помощью силы вам делать не оставалось. Охранники оказались слабаками и вы их сделали в 2 счёта.
Открыв дверь все животные загавкали, замяукали и зачирикали. К счастью ключи оказались рядом, так что много времени на освобождение вы не потратили. Но вот есть другая проблема, как же выбраться? Ведь в этой комнату нет ни дверей, ни окон. Тут стена ведущая на улицу начала разваливаться. Отвалилось пять кирпичей, и ты увидела голову Саске.
Ты: САСКЕ!! ТЫ..
Саске: Нет времени болтать! Выходите пока есть возможность!
Разломав ещё пол стены, вы дали животным команду уходить. Когда все звери выбежали, вы побежали за ними.
Ты: Фух Саске. Ты спас нас. А что ты здесь делаешь?
Саске: Мы с Наруто вернулись с миссии, и Хокаге сказала догнать вас и помочь.
Ты: Аааа. А где Наруто?
Саске: Впереди руководит остальными.
Ты: Ясно. Мы же сейчас в Коноху?
Саске: Конечно, куда же ещё?)
Ты: Слава Богу!
Взяв пару уже обессиленных котят и щенков, ты решила бежать по верхушкам деревьев, и если что, сообщить о воздушной атаке. Но в деревниь вы добрались без драк и споров. Миссия была выполнена успешно. После этого каждый житель в деревне, потерявший своего четвероногого друга говорил большое спасибо за спасение любимца.
Ты: Цунаде - сама, а что будет с похитителями животных?
Цунаде: Фиодал посадил их всех за решётку и дал срок на 4 года.
Ты: Ммм.. Цунаде - сама, а что мы будем делать если это повторится дважды?
Цунаде: Не волнуйся, даже если такое повторится ещё раз животные не смогут уйти, так как теперь вокруг деревни расположен защитный барьер, запрещающий выходить животным.
Ты: А входить они смогут?
Цунаде: Входить смогут, но выйти у них уже не получится. Они смогут выйти только если мы их отпустим.
Ты: Цунаде - сама.... спасибо!

Варианты ответов:

Далее ››