Каждый раз когда Юко засыпала,ей снился один и тот же сон,один и тот же человек.Это был синеволосый парень с хвостиком на голове и со строгим выражением лица.Девушки снилось как тот парень берет и обнимает ее,так сильно,что Юко чувствовала через сон.И именно по этому она так сильно любила спать,потому что этот прекрасный сон отличался от этой суровой реальности.
Юко всегда была одна,но только собаки были ее лучшими и единственными друзьями.Жила девушка в гостинице собачницы,а жила она там бесплатно поскольку мыла собак Инукаси.
Подходила ночь,Юко быстрей заканчивала свою работу и бежала в свою комнату,что бы быстрей заснуть и увидеть таго синеволосого парня.И вновь почувствовать как он обнимает ее.Ну почему то в эту ночь собаки не угомона лаяли,и из за этого девушка не могла ни как заснуть.Юко решила поинтересоваться по чему собаки лаят,и выглиннула в окно.Там она увидела два силуэта разговаривающие друг с другом,один голос был точно женским и очень знакомым,а в торой мужской.
-Эй проваливайте от сюда!-С большим возмущением крикнула девушка.В ответ ей последовало молчание.
-Я,что не ясно сказала?!-опять прокричала Юко.И опять молчание.
Девушка уже хотела спуститься в низ,но силуэты начали расходиться.Юко не стала заморачиваться и легла спать.
На утро беловолосая решила спросить у Инукакси,она ли разговаривала с кем то на улице ночью?Собачница усмихнулась и сказала,что так и есть это она разговаривала со своим старым знакомым,и больше она не чего не сказала.
Через два часа когда девушка мыла собак ,она услышала опять тоже голоса,что были ночью за спиной.Когда беловолосая решила посмотреть кто это,она повернулась и ошеломляла.Инукаси разговаривала с тем парнем из ее сна.
-Это он!-выкрикнула девушка сама не замечая этого.Собачница с тем парнем обернулись на крик Юко.
-Блин ^^"-нервно сказала беловолосая,почесывая голову и нелепо смеясь.
-Эй Минами-Вскрикнула Инукаси
-Н-но я вас просила,что бы вы меня так не называли.
-Молчи девченка и работай.
-Ну я устала,можно я наконец отдохну?-Слезы уже выступали из глаз
-Блин сколько можно вестись на эти нюни,ДА МОЖНО-Сначала с раздражением, а потом со злостью произнесла слова Собачница.
-Ура,спасибо вам огромное-с огромной радостью и улыбкой до ушей вскрикнула она.Юко хотела уже отстраниться от всех,но ей почему то захотелось вглядеться в его лицо в реальности,и пока он не видит.Но это прервала Инукаси.
-Эй Минами ,помнишь ты спрашивала у меня с кем я разговаривала ночью это он-Она показала на парня пальцем.В этот момент Юко и синеволосый встретилтсь глазами.На щеках у девушки появился румянец,но она продолжала смотреть на него,они сверлили друг друга взглядами,но это жестокое убийство прервала имена Инукаси с целью их представить.
После того как Собачница их познакомила вид этих двоих остался тем же,и только беловолосая пробормотала,что-то себе под нос и направилась в страну своей работы.Последовав примеру Юко Собачница и Крыс начали расходиться по своим делам.
Опять вечер,опять день подходит к концу,но девушка не хочет засыпать.потому что она думает о нем,она его видела в реальность так зачем ей засыпать,лучше искать его и завоевать его сердце.
Варианты ответов: