...прода...

- С кем? Когда?
- Сейчас. Пойдём. - Он вышел, я пошла за ним. Мы вошли в кабинет Лидера. За столом сидел брюнет. Он встал и подошёл ко мне.
- Я Учиха Мадара. Лидер организации “Красная луна” - приветливо произнёс Мадара. Я посмотрела на него. Остановила свой взгляд на его шарингане.
- Цукуши Ямака.- в тон произнесла я. *Интересно все Учихи такие симпатичные?* мысленно задала себе вопрос я. Тут вспомнила про Пейна. Посмотрела на него. Он тоже смотрел на меня.
- Цукуши, он тоже умеет читать мысли. - Отводя взгляд, сказал Пейн. Мне казалось, что я сейчас краснею. Мадара улыбнулся.
- Пейн, оставь нас. - Приказал Мадара. Пейн послушно вышел. - Так ты сестра Хидана?
- Нет.
- Почему? Ты многим похожа на него и только благодаря нему, ты сейчас здесь. - Он опять улыбнулся.
- Чему его благодарить то? Я была просто наёмной убийцей, а сейчас я член преступной организации...
- Хм... - он улыбнулся. Мне начала нравится его улыбка. Наверно он самый улыбчивый Учиха, которого я когда-либо встречала.
- Цукуши, прошу, не говори обо мне другим. Здесь мало кто знает меня.
- Хорошо. – Кивая, тихо сказала я. Он улыбнулся и наклонился ко мне. Его губы приближались к моим. Когда остались всего лишь несколько миллиметров, я шагнула назад.
- Шустрая. – Ухмыльнувшись, он исчез в облаке дыма. Я долго стояла, и смотрела на место, где раньше был Мадара.
- Цукуши-чан! - В кабинет влетел Тоби. - Что Цукуши-чан делает здесь?
- Ничего. - Я вышла из кабинета. - Оясуми насай, Тоби-кун!
- Оясуми насай, Цукуши-чан. - Послышался голос Тоби из-за двери. Я направилась к своей комнате. Когда зашла, Пейна уже не было. Я зашла в ванную комнату и включила горячую воду. Когда вода заполнила две третьи ванны, я залезла в неё. *Кайф...*Я расслабилась. Мои глаза начали закрываться.
- Цукуши-чан! - В ванную комнату, улыбаясь, вошёл Мадара. Увидев меня, быстро вышел, закрывая дверь за собой.
- Мадара-сама, вас не учили стучаться? - Я вышла из воды и укутала своё тело полотенцем.
- Нет. А тебя не учили закрывать дверь на замок? – Услышала я с той стороны двери.
- Нет. - Я вышла из ванной. Мадара стоял возле двери, подпирая стенку. - Я сейчас переоденусь, а вы ждите меня здесь. - Я взяла из шкафа свою одежду. Переоделась в ванной, затем вышла.
- Так зачем пришли? – Спросила я, как бы невзначай.
- Ты же ведь живёшь с Пейном, а он уходит на неделю. Я подумал, что тебе будет одиноко и страшно одной, и поэтому пришёл спать здесь вместе с тобой.
- Это конечно мило с вашей...
- Обращайся ко мне на ты. - Перебил меня мужчина. Я кивнула и продолжила свою речь.
- Это конечно очень мило с твоей стороны, но не нужно здесь ночевать. Мне не будет одиноко и страшно. - Толкая его в сторону двери, с сарказмом сказала я.
- Но...
- Ни каких, но! - я закрыла дверь. Переодевшись в ночную рубашку, я легла на кровать. Вдруг в окне промелькнуло что-то, по моей коже бегали мурашки.*Цукуши, ты что? Боишься что ли? Ты же сильная, храбрая, умная.*Мысленно успокаивала себя я. Мне казалось, что сзади мена кто-то есть, поэтому я прилипла спиной к стене. Послышался шорох под кроватью...
- Аааа! Я так больше не могу! - Я выбежала из своей комнаты и побежала к Итачи. Вошла я без стука. Итачи лежал на кровате.
- Итачи-семпай, разрешите мне переночевать здесь! - я обняла его.
- Да, конечно. Что случилось Цукуши? – Абсолютно спокойно спросил он. Я легла рядом с ним.
- Я боюсь. - Ещё больше прижимаясь, проговорила я. Я так и уснула, обнимая Итачи. Рядом с ним было хорошо и спокойно. В нём было что-то родное. Мне снился Мадара. Именно те моменты в кабинете Лидера, когда он чуть ли не поцеловал меня. Во сне я не шагнула назад, а целовалась с ним. Я проснулась из-за того, что Итачи встал.
- Итачи-семпай, ну, полежите со мной ещё немного. – Все еще окутанная во сне, я прилипла к шее Итачи, тем самым сковывая его движения. Он лег обратно. Я обняла его крепко и уткнулась носом в его грудь. Я проснулась с лучиками солнца. Итачи не спал, но обнимал меня.

Продолжение следует...

http://ninjee102.beon.ru/22505-905-ja-ljublju-vas-lider-sama.zhtml#e323561617

Подарочек в конце


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››