Когда мы приехали в больницу, то сердце забилось сильнее.
- Дейдара, пошли. – Сасори любезно открыл передо мной дверь. Я вышел из машины, и медленно направился к входу. Остальные тихо шли за мной. Все как в замедленной съемке, моя рука неспешно тянется к ручке двери, так же не спеша открывает её. Затем один тяжелый шаг. В нос резко ударил запах медикаментов, от чего я остановился. Конан осторожно обошла меня и подошла к регистратуре.
- Извините, полчаса назад к вам должны были привезти девушку. Её имя Каэдэ Танака, 18 лет. – Молоденькая медсестра кивнула и начала просматривать базу данных.
- Есть такая,… Она… подойдите к 536 кабинету. Там работает врач, который её осматривал. – Конан кивнула и подошла к нам.
- Нам на 5 этаж. – Сказала она, и мы направились к лифту. Стук моего сердца заглушал все остальные звуки, а от запаха лекарств мне стало не по себе. Лифт со звоном открылся, несколько человек оттуда вышло. Затем мы вошли, и лифт не спеша тронулся.
- Да не волнуйся ты так! Я уверен, что с ней все хорошо! – Пыталась подбодрить меня Конан, хотя сама уже поняла, что вряд ли это правда.
Варианты ответов: