Я играю в жизнь.

* * *
(От лица Каролины)
Я только, что вышла из дома Саши, господи она опять хандрит, я не понимаю, как её терпели Волтури. Это же просто ужас. Я остановилась и принюхалась, в километрах пяти от меня гуляло стадо лосей, а в двух горный лев. Я побежала в его сторону. Это был мой третий лев, когда я почувствовала сильный запах псины и тихий шаг за моей спиной.
Я развернулась.
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, - душераздирающий крик сорвался с губ, я увидела волка размером с лошадь. У того даже шерсть дыбом встала.
-М-милый п-песик, я пойду! Ладно! – пролепетала, господи настоящий оборотень, мы оба рванули в разные стороны, это ещё надо подумать, кто кого сильнее напугал.
Я влетела в дом Саши.
-Саша я видела оборотня! – завизжала я.
* * *
(От лица Сэма)
Не успели мы войти в дом, как туда ввалился перепуганный Сэт.
-Сэм, я Сэм, я видел её! – говорил он, пытаясь, отдышатся.
-Кого? – спросил обеспокоенный Карлайл.
-Я сначала подумал, Розали вышла на охоту, блондинка, стройная фигура, красивая как ангел, она развернулась и как заорет, я думал, оглохну! – говорил Сэт. Розали расхохоталась.
-Да, Каролина надолго запомнит встречу с оборотнем, она других вампиров – то побаивается, а что уж говорить про оборотней! А вот вторая, она определенно боец, как бы ни нарваться на неприятности! – продолжила она.
-Так, где же ты её видел? – спросил я, нужно было исследовать местность.
-Да в паре километров на полянке! – проговорил Сэт.
-Так, мы идем! - сказал я.
-Мы с вами – проговорил Эдвард. Эммет уже потирал руки, я безразлично пожал плечами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››